Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 21:04

Сергей Хмеленко писал(а):Антон Игоревич, ОТМОДЕРИРОВАНО не потянет таких игр и приложений, как ваша ОТМОДЕРИРОВАНО нокия! iPhone не любят те, у кого на него просто НЕТ ДЕНЕГ!!!!!! Запомните APPLE - навсегда! :!:
Вот, вот за что я не люблю айфоновладельцев. Просто зарегаться и выдавить из себя все ОТМОДЕРИРОВАНО, которое в них сидит. В основном все именно такие. 99%. Самое смешное, что в теме я не писал ууу.... как давно. Молодец! Герой! (Неужели и президент у нас такое же мурло??) Не просто "не прав", и именно "и....т", не просто "нокия", а именно "ё....я" и "с....я". Также есть опасение, что вот купишь, а на тебя начнут коситься, типа: "ну вот, ещё один, мажор, понтовщик, а про другие телефоны, а также тех, кто их использует и критикует айфон только на матах и может"... С ужасом понимаешь, что свобода высказываться, для золотой молодёжи нашей (надеюсь не для президента), это возможность втоптать в грязь человека, не согласного с его убеждениями, а затем, для верности, ещё и нагадить на него. И вся эта мразь... впрочем, ладно.

Насчёт игр: играть на телефоне, с таким экраном вижу глупостью. Не спорю, на айфоне можно играть, но для этого есть спец приставки вообще-то. Эта часть функциональности любого телефона меня интересует в последнюю очередь. Если вы упираете именно на игры, можно заключить о вашем возрасте... или степени развития личности. На сенсорных нокиях появились все те же игры, что и на айфоне, так как их разработчики не дураки подоить и других коровок. Но игры не интересуют, так как это: ломать глаза, а во вторых когда играть то? Работа, семья, ребенок, по ночам что ли? А ночью для этого есть комп.

Деньги есть, просто я умею их считать. Мне не нужно для понтов, как для вас, мне нужно чтобы еще и функционал был. Да, айфон хорош эргономичностью (это такое слово, не ругательство, вы его не знаете), но в функциональном плане есть недостатки и ни новая модель, ни новая прошивка их не исправила.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 21:22

К сожалению наличие денег и айфона не делает люмпена человеком. И не стоит оправдываться, Антон Игоревич, есть у Вас на Айфон или нет. В ответе Вам удалось "сохранить лицо" и всем понятно, кто из ху.
Надеюсь администрация форума знает, что делать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:16

Тема ОТМОДЕРИРОВАНА - будьте взаимовежливы - хамство будет наказано, зачинщики заблокированы и удалены с форума
2iPhones
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 12:54

купила и теперь 100% уверена что это совсем недорого - счастью нет предела
Да. Эпл ена такое способна. Денег считать не приходится. Покупаешь и кайфуешь :)
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 16:06

Хм, не знаю, не знаю... Сегодня наткнулся на объявленную модель от Самсунга Omnia II. Пока что, по тому что уже прочитал и нарыл - это то самое, что я так долго ищу. Все искомые мной плюшки в одном флаконе. Посмотрим, что будет осенью. Пока что воздержусь от любых приобретений.
Александр Гончаров
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2009, 13:51

Айфон по Bluetooth может передовать файлы и принимать нужно скачать програмку для него и только :!:
Александр Гончаров

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 23:25

А не скажите почему в инети видел iPhone 3G 8Gb Bl в магазине м.Видео за 9999 рублей что так упали резко и почему <Bl> это что???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 23:48

Александр Гончаров писал(а):А не скажите почему в инети видел iPhone 3G 8Gb Bl в магазине м.Видео за 9999 рублей что так упали резко и почему <Bl> это что???
потому что выходит новый iphone 3Gs
да и кончились они все в м-видео
Александр Гончаров

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 00:02

Спасиб тоже так подумал сначало :D
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 19:50

Нормально всё???
Ответить