Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Евгений Гамаюнов
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:39

pik

Вот о чём я и говорил всё это время. Вы изначально совершили грубейшию ошибку в выборе аппарата потому как ни один ни смартфон, ни коммуникатор ( хотя наверное это скорее одно и тоже) не решат возложенные на них обязанности по администрированию Вашего сайта это ясно как белый день и стыдно заявлять себя как спеца в технике и так банально лопухнуться. Описать по каким причинам не подойдёт? Да хотя бы потому что нет ни полноценной клавы и разрешения экрана. Чтоб Вам понятнее было ...Ваше утверждение таково....S класс дорогущая никчёмная машинка потому как ни в лес за ягодами, ни в колхоз за картошкой :D ...Может стоило изначально выбирать нечто другое?
Alexander_177
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:47

мда ... вот мужики то разошлись, то! зачитался ... :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:48

Граждане а может не будем действительно флудить, все Ваши посты не по теме совершенно. Попробую напомнить Мы обсуждаем не то кто тут круче и у кого денег больше, а стоит ли спешить с покупкой iphone.
Евгений Гамаюнов писал(а):наконец то доделайте Ваш "долгострой" в рунете
а Вы сходите по ссылке не пожалеете :lol:
pik
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:50

Евгений Гамаюнов писал(а):pik

Вот о чём я и говорил всё это время. Вы изначально совершили грубейшию ошибку в выборе аппарата потому как ни один ни смартфон, ни коммуникатор ( хотя наверное это скорее одно и тоже) не решат возложенные на них обязанности по администрированию Вашего сайта это ясно как белый день и стыдно заявлять себя как спеца в технике и так банально лопухнуться. Описать по каким причинам не подойдёт? Да хотя бы потому что нет ни полноценной клавы и разрешения экрана. Чтоб Вам понятнее было ...Ваше утверждение таково....S класс дорогущая никчёмная машинка потому как ни в лес за ягодами, ни в колхоз за картошкой :D ...Может стоило изначально выбирать нечто другое?
я смотрю Вы провидец прямо и спец по управлению сайтами.

А что кроме управления сайтами там делать нечего?
У меня несколько почтовых ящиков - на каждый приходит не по одному десятку писем ежедневно - разве нельзя отвечать на них. А за форумом изредка следить и если нужно переписаться с модераторами - там знаете ли быват просто баталии и смертоубийства.
А тексты редактировать и подготавливать для размещения сайта и много еще чего.

Так что если не рабираетесь - не умничайте.

Пример про колхоз с картошкой - очередной раз в лужу - так как есть и многое другое. Но как говорится совершенству нет предела - хочется, извините, как можно компактнее.
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:54

Анна Трегубова писал(а):Граждане а может не будем действительно флудить, все Ваши посты не по теме совершенно. Попробую напомнить Мы обсуждаем не то кто тут круче и у кого денег больше, а стоит ли спешить с покупкой iphone.
Евгений Гамаюнов писал(а):наконец то доделайте Ваш "долгострой" в рунете
а Вы сходите по ссылке не пожалеете :lol:
Извините, но пока меня не задели - я и обсуждал стоит ли спешить с покупкой. Просто моя позиция - что не стоит и многим это здесь не нравится. Наверное имеют проценты с продаж. А особенно занимающиеся рекламой в Челнах :D .
Евгений Гамаюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 23:57

Вся проблема в том, что народ мало вообще понимает накой ляд ему эта модная приблуда. Один администрировать сайт собрался с её помощью не удосужившись вообще понять, а закладывали разработчики такие возможности в аппарат, другому по зарез нужно радио и он не мыслит себя без FM ( может просто радио купить? или не жмотиться и купить программку?) . Если критерия фото камера , так и надо искать где это является "фишкой"....а не сваливать всё в кучу.
Может сначало сесть и подумать что мне всё таки нужно и что для меня принципиально, а уже исходя из этого делать осознаный выбор.
Тогда и разочарований будет меньше и деньги не будут выброшены на ветер. Есть ещё один вариант ...называется "ХОЧУ".....вот хочу и хоть ты тресни...именно его и всё...такое тоже бывает и ничего в этом нет плохова.
pik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:06

Евгений Гамаюнов писал(а):Вся проблема в том, что народ мало вообще понимает накой ляд ему эта модная приблуда. Один администрировать сайт собрался с её помощью не удосужившись вообще понять, а закладывали разработчики такие возможности в аппарат, другому по зарез нужно радио и он не мыслит себя без FM ( может просто радио купить? или не жмотиться и купить программку?) . Если критерия фото камера , так и надо искать где это является "фишкой"....а не сваливать всё в кучу.
Может сначало сесть и подумать что мне всё таки нужно и что для меня принципиально, а уже исходя из этого делать осознаный выбор.
Тогда и разочарований будет меньше и деньги не будут выброшены на ветер. Есть ещё один вариант ...называется "ХОЧУ".....вот хочу и хоть ты тресни...именно его и всё...такое тоже бывает и ничего в этом нет плохова.
Первый конструктивный пост за последнее время с вашей стороны.
Хотя, еще раз повторяю - администрировать сайт я не собирался, а приглядывать что и как и еще много по мелочам. Хотя по КПК и администрировать можно - не все кончно, но можно.

А востальном с вами полностью согласен, что нужно подумать - покупать или нет и что покупать и зачем.

Только возникает вопрос - а для чего и из-за какой приблуды покупать айфон? Какие такие в нем есть приблуды кроме дизайна и понтовых програм, которые по сути не нужны и шикарного нужно признать экрана?

Только конструктивно. Что там на Высоте? Фото, Видео, Музыка (я писал, что родные наушники так себе, а другие без переходника не подходят), игры, интернет?

Раз понимаете - объясните другим не понимающим. Может и я посмотрю после на свой айфон с другой стороны. Может я там что то не заметил. Что то не установил. И прожил эти пол года в полном неведении.
Евгений Гамаюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:13

По сути вопроса. Наверное имеет смысл сидеть и ждать когда выйдет новая версия, чтоб подешевела старая, но сразу вопрос а в чём собственно фишка? Может тогда имеет смысл купить новую сразу же потому как есть вариант полезных дополнений и новых возможностей?
Если вопрос в деньгах тоже не очень понятно....во первых можно купить аппарат и дешевле другой фирмы со схожими функциями, во вторых можно купить на свой страх и риск привезённый из тех же Штатов и ценник будет другой...вариантов масса. Я ещё понимаю если бы вопрос стоял бы менять ли старый на новый...а покупать вообще сейчас или ждать авось к новому году МТС по рублю раздавать начнёт...ну хорошо ждите, но за 15-16к рублей и сейчас его купить можно если поискать....не в магазине конечно..кто ищет тот скорей всего точно найдёт...например у одного из олухов который ночью что то хапанул в коробке, а на утро узнал что облом с ММС да и вообще не понятно "куда тыкать"....таких тоже хватает. дерзайте=)
Евгений Гамаюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:27

pik

Со мной история другая :cry: Он мне просто тупо понравился и всё тут. Я уже и мозг включил и форумы облазил и начитался массу всего про другие модели, но смотрю на них и ничего.....вообще ну никаких эммоций....ну не моё и всё тут. А требования у меня вообще минимальны....возможность получения информации через интернет. надеюсь с этим он справится.....ну может ещё найду себе толи хобби , толи гемморой очередной разбираясь во всём этом :D

Но. Осознано не являюсь ни чьим фанатом, считаю это пагубно для меня как для потребителя. Если увижу другой и оно мне понравится не буду артачиться по причине "ну это не Apple ( не Нокиа и т.д.) потому это для меня не интересно"....по моему это глупость
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:32

Знаете чего еще меня убило - функция видеовызов есть, а камера сзади :lol:
смысл в чем????
Ответить