Стоит ли спешить с покупкой iPhone 3G?

Евгений Гамаюнов
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:38

Анна Трегубова

Это потому что Вы женщина и Вам не понятно, а мне вот понятно абсолютно. Звонит жена ....камера на окно смотрит, а там цветочки, деревья и она не видит что Вы весь зацелованы и не на собрании .
:D :D Это конечно шутка
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 53

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 00:41

Евгений Гамаюнов писал(а):Это потому что Вы женщина и Вам не понятно, а мне вот понятно абсолютно. Звонит жена ....камера на окно смотрит, а там цветочки, деревья и она не видит что Вы весь зацелованы и не на собрании .

Это конечно шутка
Я падсталом - 5 минут назад при разговоре с мужем он мне то же самое сказал: вот звонит жена мужу, а он на собрании - на каком таком собрании покажи :lol: :lol: :lol:
CaesaR
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 01:19

Да, вторую камеру не всем дано заметить. Это талант нужен для этого.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 01:37

CaesaR писал(а):Да, вторую камеру не всем дано заметить. Это талант нужен для этого.
А там что 2 камеры?
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 44

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 11:25

У iPhone 3G одна камера.

По материалам этой жаркой дискуссии впору написать итоговую статью.

Журналисты есть? :)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 12:15

iphone писал(а):У iPhone 3G одна камера.
Фу, отлегло. Ну спасибо. А то я уж все описания перерыл. Думаю где ж та камера, по которой я буду себя жене показывать, а не собрание. ;-) Как же я ее не заметил?

По сути: Я из тех же (как здесь уже писали) которому по описанию и рекламе аппарат понравился. Особо разбираться не было возможности. Хочу - купил. Тем более что и заплатил не штуку баксов. Честно говоря на тот момент и $1К заплатил бы (когда хочу глаза затмило). Привыкну, аппарат-то новый - думаю. Хотелось лишь хорошего телефона с некоторыми функциями коммуникатора. Т.е. ровно то, что называют смартфоном. И с грустью далее стал замечать, что телефон он - никакой (ИМХО). До заявленных функций серьезно не дотягивает. Нет многого, без чего не представляю себе самого простого телефона. Про его интеллектуальные возможности (как коммуникатора) - собственно в чем они?

Просьба. Может чего я не заметил (как ту камеру). Ну покажите/расскажите мне в чем его "крутость".

У меня основная претензия - Я привязан к месту, нет мобильности. Привязан к розетке, к компьютеру, к писателям софта, к "копирастам" и еще не знаю к чему. ОН НАДО МНОЙ хозяин, а не я. Ну нельзя ж так не любить пользователя. И, хоть и обещал не произносить плохих слов, но это г, завернутое в красивую обертку. (ИМХО)
Переубедите меня, плз, покажите что у него хорошего. Только не надо про: жалко денег, недоразвитость (мою), про то, что Нокия (или еще что) хуже/лучше. Про этот аппарат - что хорошего, революционного.

А пока, вынужден признать, я в дураках. И покупать его (в таком виде) пока рано.
Андрей Мъ
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 13:14

Ткач Юрий Уважаемый, а почему тебе кто-то должен доказывать и переубеждать в чем то? Сходи в магазин, возьми его в руки и пусть продавец вокруг тебя прыгает как мартышка и пусть он тебя убеждает купить этот телефон. А уже на основании его слов, своих раздумий, ну еще может быть магнитных бурь и вспышек на солнце, ты принимаешь решение покупать тебе этот аппарат или нет.
А то, что ты здесь разводишь демагогию про то, что привязан к чему то, телефон над тобой хозяйничает, функций не хватает, этим ты ничего не добьешься тут. Упрашивать тебя, убеждать и разжовывать информацию никто не будет. Ты взрослый человек, с правом выбора, вот и делай СВОЙ выбор самостоятельно
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 13:28

Андрей Мъ писал(а):Ткач Юрий Уважаемый, а почему тебе кто-то должен доказывать и переубеждать в чем то? Сходи в магазин, возьми его в руки и пусть продавец вокруг тебя прыгает как мартышка и пусть он тебя убеждает купить этот телефон. А уже на основании его слов, своих раздумий, ну еще может быть магнитных бурь и вспышек на солнце, ты принимаешь решение покупать тебе этот аппарат или нет.
А то, что ты здесь разводишь демагогию про то, что привязан к чему то, телефон над тобой хозяйничает, функций не хватает, этим ты ничего не добьешься тут. Упрашивать тебя, убеждать и разжовывать информацию никто не будет. Ты взрослый человек, с правом выбора, вот и делай СВОЙ выбор самостоятельно
Мне, похоже, продавцы не те попадались. Они, конечно, прыгают вокруг как мартышки, но лишь потому, что про аппарат они знают ровно столько, как эти приматы.
А телефон уже имею, похоже как раз из-за этих магнитных бурь.
Разжевывать не прошу, поскольку сам взрослый человек и уже разжевал и, что самое удивительное, не пойму от чего всеобщее ликование. Вот и прошу хоть пару пунктов "прелестей", чтоб тоже если не завизжать от удовольствия, так хоть сказать АГА!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 14:10

Я думаю что для американцев как раз плюсы этого аппарата очевидны - куды не глянь везде торчат шнуры под него - подключай не хочу и можно избавится от кучи ненужной аппаратуры заменив ее iphone, а у нас все совсем по другому: вот как раз те плюсы американские у нас днем с огнем не сыщешь или приходится заказывать через ebay.com
Евгений Гамаюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 18:56

в машине сегодня по радио рекламу слышал, что Мегафон продаёт 16g Айфон за 25.500. Это реклама и я лично ничего не уточнял поэтому говорить, что так оно и есть не могу. А так вроде это минимальная цена которую я слышал именно на 16G Айфон официальный.
Ответить