Не проходит активацию после прошивки 3GS

karantuL
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2012, 23:54

Всем доброго времени суток. Срочно нуждаюсь в помощи. Имеется Iphone 3GS. Такая проблема: Решил обновить прошивку через тунец, обновился, запустился, открылось начальное меню настроек(Язык/Страна/Wi-fi/ну и последнее это Активация). Вся проблема в том, что у меня нету сим-карты для активации. Как можно активировать его без сим? Ниче не помогает. Пробовал восстановить прошивку в режиме DFU, пробовал через Sn0wBreez, redsn0w. Короче я перепробовал ВСЁЁЁЁ!!! Нуждаюсь в советах) ПОЖАЛУЙСТА) P.S. НЕ могу предоставить дополнительную информацию о яблофоне, так как не могу никуда зайти....
arsen2009
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2012, 09:05

karantuL писал(а):Всем доброго времени суток. Срочно нуждаюсь в помощи. Имеется Iphone 3GS. Такая проблема: Решил обновить прошивку через тунец, обновился, запустился, открылось начальное меню настроек(Язык/Страна/Wi-fi/ну и последнее это Активация). Вся проблема в том, что у меня нету сим-карты для активации. Как можно активировать его без сим? Ниче не помогает. Пробовал восстановить прошивку в режиме DFU, пробовал через Sn0wBreez, redsn0w. Короче я перепробовал ВСЁЁЁЁ!!! Нуждаюсь в советах) ПОЖАЛУЙСТА) P.S. НЕ могу предоставить дополнительную информацию о яблофоне, так как не могу никуда зайти....
1.модем какой?
2.SHSH есть у Вас
Ответить