Покупка 4s в США

ded3
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2012, 14:24

Спрашивал Дэна, но видимо не в той теме написал. Поиском пользовался, но четкого ответа не нашел.
Так получилось, что 100% доверяю этому сайту, т.к. обращался за помощью и реально помогли.
Хотел спросить, товарищ едет в Штаты, хочу заказать ему 4s. Но тут наткнулся в инете на сообщение, что купленный в Штатах айфон без контракта все равно залочен под какого- то оператора? Т. е. он привезет, а отвязывать придется здесь, например?
Или можно позвонить там, в США кому -то и отвязать?
И как правильно поступить, активировать его в Штатах с ихним оператором, а потом привезти и здесь отвязать? А чек какой -нибудь о покупке сохранять?
Какие варианты?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2012, 14:33

ded3 писал(а):Спрашивал Дэна, но видимо не в той теме написал. Поиском пользовался, но четкого ответа не нашел.
Так получилось, что 100% доверяю этому сайту, т.к. обращался за помощью и реально помогли.
Хотел спросить, товарищ едет в Штаты, хочу заказать ему 4s. Но тут наткнулся в инете на сообщение, что купленный в Штатах айфон без контракта все равно залочен под какого- то оператора? Т. е. он привезет, а отвязывать придется здесь, например?
Или можно позвонить там, в США кому -то и отвязать?
И как правильно поступить, активировать его в Штатах с ихним оператором, а потом привезти и здесь отвязать? А чек какой -нибудь о покупке сохранять?
Какие варианты?
Пусть товарищь покупает NeverLock, и тут уже активируете его любой симкой.
ded3
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2012, 14:52

Ок. Тут же- в Америке?
Irakli
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2012, 19:45

На сайте http://store.apple.com/us/browse/home/s ... y/iphone4s, продается unlocked iPhone, правильно я понимаю, что купив этот телефон я смогу поставить нашу симку и спокойно пользоваться?
Еще вопрос может кто знает, с выходом unlocked iPhone5 подешевеет ли 4S? Я слышал, что через месяц появиться на сайте в продаже уже разлоченный iPhone5.
Спасибо заранее за ответ.
Ответить