Переустановка windows и новый itunes

vitalboss
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:19

Ребята всем привет! Вообщем мне пришлось полностью переустановить систему, сейчас я скачал itunes как мне к нему подключиться что бы все мои установленные до этого программы, музыка не стерлись, а то мне нужно закачать новой музыки и приложений. Спасибо! ;)
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:27

vitalboss писал(а):Ребята всем привет! Вообщем мне пришлось полностью переустановить систему, сейчас я скачал itunes как мне к нему подключиться что бы все мои установленные до этого программы, музыка не стерлись, а то мне нужно закачать новой музыки и приложений. Спасибо! ;)
Перенести покупки, а Вы перед переустановкой деавторизировали комп?
Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 10:44

нет просто переустановил ком. и все. Я так понял не получиться сохранить все приложения и музыку? Тем более они не куплены были а просто скачены
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 13:15

без ответа?
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 23:01

vitalboss писал(а):нет просто переустановил ком. и все. Я так понял не получиться сохранить все приложения и музыку? Тем более они не куплены были а просто скачены
Нет не получится, можно перенести все покупки которые есть в данный момент на телефоне. Но программы оф. скаченные в айтюнс можно скачать повторно, если были платные то второй раз эппл денег не возьмет за уже когда то купленные проги можете их качать повторно, бесплатные и так скачаете.
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2012, 14:17

Pirat писал(а):
vitalboss писал(а):нет просто переустановил ком. и все. Я так понял не получиться сохранить все приложения и музыку? Тем более они не куплены были а просто скачены
Нет не получится, можно перенести все покупки которые есть в данный момент на телефоне. Но программы оф. скаченные в айтюнс можно скачать повторно, если были платные то второй раз эппл денег не возьмет за уже когда то купленные проги можете их качать повторно, бесплатные и так скачаете.
да программы то ладно, за музыкальный архив жалко (, долго искать собирать придется... Я так понимаю ее тоже не сохранить да?
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2012, 23:11

ну так что с музыкой тоже нельзя сохранить??
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2012, 23:16

vitalboss писал(а):ну так что с музыкой тоже нельзя сохранить??
Нет.
Ответить