Создание учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки

Вопросы работы с iTunes
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2008, 13:32

Для создания учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки выполните следующие шаги.

1. Подключитесь к App Store вашего региона.

2. Попробуйте приобрести бесплатную программу.

3. Щелкните на «Создать новую учетную запись».

Изображение

4. Щелкните на «Продолжить».

5. Вам необходимо прочитать и подтвердить согласие с условиями iTunes, не забудьте поставить флажок напротив «Я прочитал условия iTunes и согласен с ними». Щелкните на «Продолжить».

6. Введите свой адрес электронной почты, придумайте пароль, выберите секретный вопрос и ответьте на него, затем введите дату своего рождения. Щелкните на «Продолжить».

7. Выберите «Нет» в качестве способа оплаты.

8. Введите свое имя и адрес в соответствующие поля.

9. После этого отобразится экран с заголовком «Проверьте вашу учетную запись». Щелкните на «Готово», затем проверьте свой почтовый ящик на наличие письма с проверкой регистрации от «iTunes Store».

10. Откройте сообщение и щелкните на ссылке на сайт Phobos в теле письма для активации своей учетной записи.

Изображение

11. После открытия ссылки iTunes предложит вам войти под своим именем и паролем.

12. Затем вы увидите экран «Поздравляем». Щелкните на «Готово» для перехода на домашнюю страницу App Store.

Изображение
Александр Невских

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2008, 19:58

а какая версия тунца должна быть???
Bat
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2008, 11:24

Я только поговорил по телефону поддержки и меня немного растроили, сказав что у АйТЮНС есть ограничения и регистрируются ТОЛЬКО КРЕДИТОВЫЕ банковские карты,а у меня возможно ДЕБЕТОВАЯ!Поэтому регистрация для меня не возможна...
Другой возможности заиметь там учётную запись нет и рекомендовали найти другую карту для регистрации...
ВОПРОС: как можно зарегится там или просто скачать в АпСТОРИ бесплатную программу,хотел поставить ACQ пейджер,там есть который поддерживает практически всё,в т.ч. и СКАЙП,чем постоянно пользуюсь!??
PS: как рекомендованно здесь прошёл пошагово,но всё равно ошибка на стадии регистрации КК (там нет возможности выбрать без неё (карты),только виды карт: ВИЗА,МАСТЕР и АмериканЭкспрес) .Да и в поддержке сказали что нет такой возможности!получается без КРЕДИТНОЙ карты приложения даже бесплатные в АпСТОРИ недоступны,а карты то не у всех.тем более кредитовые...
Спасибо и с Ув.к Вам,Бат.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2008, 17:52

Bat писал(а): ...
как рекомендованно здесь прошёл пошагово,но всё равно ошибка на стадии регистрации КК (там нет возможности выбрать без неё (карты),только виды карт: ВИЗА,МАСТЕР и АмериканЭкспрес).
Или не внимательно читали верхний пост от iPhone, или где-то неправильно ответили. КЛЮЧЕВОЕ действие: 2. приобрести бесплатную программу.
Еще подробнее:
1.Запускаете iTunes
2.Идете в магазин, выбрав iTunes Store
3.СПРАВА , чуть ниже средины экрана: Top Free Apps выбираете любую бесплатную программу.

Дальше на все аккуратно отвечаем как и рекомендовано выше.

С чувством глубокого удовлетворения видите, что появился еще и пункт - NONE
Евгений Моссула
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2008, 17:40

Доброго дня всем! Подскажите, плиз, как перенести контакты в ифон, они есть в экселевском формате. И в тунце не появляеться "нет" в способе оплаты, только выбрать пластик карту. Тунец 8.1
Данила Кормушин
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 17:26

Хелп!!!
:cry: У меня после нажатия кнопки “Создать новую учётную запись” (шаг 3) так полоска соединения и висит и комп доступа к iTunes Store получить не может… Хотя стартовую страницу с альбомами перед этим показывет. Все выходные тупо нажимал на эту кнопку. программа безрезультатно задумывается... В чём дело???
Дмитрий Павленко
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 17:22

Не получается зарегестрироваться в тунце!!! Захожу,делаю все как написанно выше,но вот в чем проблема, на странице, где NONE ставишь требуют ZIP CODE как быть дальше???? Подскажите плиз!!!
Dimon777
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2008, 16:24

Та же проблема что у Дмитрий Павленко.поскажите как быть[/list]
Виктор Луканин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2008, 18:30

А у меня none выбираеш и всёравно требует номер карты чё за хрень???
Милочка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2008, 23:36

И у меня требует код карты, ввожу любые шесть цифр, а он мне пишет ошибку какую-то :( Помогите люди добрые!
Ответить