Не работает интернет, Iphone 4 AT&T, neverlock

Дмитрий174
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:02

Помогите разобраться, интернет не работает, на сайты не заходит, оператор билайн. Но если включаю сотовые данные, то мне начинают приходить push - уведомления, например из приложения ВК или ICQ , в которых показывают сообщения пришедшие по интернету.. открыть их не получается, т.к. сам инет не контачит! Т.е. входящие сообщения как-то приходят, значит интернет должен работать ведь, просто что-то ему мешает. Подскажите из-за чего может такое быть?... Оператор билайн, ездил уже даже в салон, ничем помочь не смогли, сказали, что у меня всё настроено правильно! :ny_tik: :cry_ing:
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:15

Дмитрий174 писал(а):Помогите разобраться, интернет не работает, на сайты не заходит, оператор билайн. Но если включаю сотовые данные, то мне начинают приходить push - уведомления, например из приложения ВК или ICQ , в которых показывают сообщения пришедшие по интернету.. открыть их не получается, т.к. сам инет не контачит! Т.е. входящие сообщения как-то приходят, значит интернет должен работать ведь, просто что-то ему мешает. Подскажите из-за чего может такое быть?... Оператор билайн, ездил уже даже в салон, ничем помочь не смогли, сказали, что у меня всё настроено правильно! :ny_tik: :cry_ing:
а на других вайфай роутерах проверяли?
Дмитрий174
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:19

через вайфай интернет хорошо работает!
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:22

Дмитрий174 писал(а):через вайфай интернет хорошо работает!
так может быть вся проблема в сим карте? или сигнале приема, или в вышках оператора?
Дмитрий174
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:28

вряд ли, сообщения ведь как то приходят мне на телефон в push-уведомлении. Значит тут не в операторе и не в связи проблемы, правильно ведь?
странности какие то если честно.. я даже и не знаю уже что попробовать
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:37

Дмитрий174 писал(а):вряд ли, сообщения ведь как то приходят мне на телефон в push-уведомлении. Значит тут не в операторе и не в связи проблемы, правильно ведь?
странности какие то если честно.. я даже и не знаю уже что попробовать
может в настройках что-то наделали? сотрудники оператора пробовали при вас выйти с него в интернет?
Дмитрий174
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:41

да, конечно. Сотрудники билайн всё проверили, потом делали запрос на восстановление настроек, мне звонили с головного офиса инженеры, пытались настроить, но тоже ничего не вышло. Они сказали, что дело точно не в операторе!
Подскажите что-нибудь? или посоветуйте хотя бы что-нибудь попробовать сделать
айфон без интернета - это не айфон , вайфай ладно хоть работает
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2012, 15:44

Дмитрий174 писал(а):да, конечно. Сотрудники билайн всё проверили, потом делали запрос на восстановление настроек, мне звонили с головного офиса инженеры, пытались настроить, но тоже ничего не вышло. Они сказали, что дело точно не в операторе!
Подскажите что-нибудь? или посоветуйте хотя бы что-нибудь попробовать сделать
айфон без интернета - это не айфон , вайфай ладно хоть работает
сделать сброс настроек сети. если не поможет, сделать восстановление прошивки, и в конце как новый выбрать. после не синхронизируйте айфон. если что из резервной копии можно будет восстановить контент.
Ответить