После обновления до iOS6 перестала работать камера!

Freks
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 18:02

наташааа писал(а):не восстановило мне айфон, выбило 21 ошибку, я уже не знаю что делать.....подскажите пожалуйста..........телефон дальше на шнурке
:-(
Попробуйте так:
1. Скачайте чистую официальную прошивку 6.0.1
2. Введите телефон в DFU режим:

1.1 Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2.2 Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3.3 Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

И когда itunes определит телефон в режиме востановления зажмите Shift+Востановить в itunes и укажите путь к скачаной прошивке 6.0.1 прошивайтесь.
наташааа
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 16:00

Как обновлялись (обновить или восстановить)?
Восстанавливали из резервной копии или настраивали как новый?[/quote]

Восстановить..........наверное как новый........
наташааа
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 16:03

но там не было обновить или восстановить, там было обновить и восстановить...........оно обновило ПО, но не восстановило
наташааа
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 16:04

Freks писал(а):
наташааа писал(а):не восстановило мне айфон, выбило 21 ошибку, я уже не знаю что делать.....подскажите пожалуйста..........телефон дальше на шнурке
Попробуйте так:

1.1 Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2.2 Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3.3 Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

И когда itunes определит телефон в режиме востановления зажмите Shift+Востановить в itunes и укажите путь к скачаной прошивке 6.0.1 прошивайтесь.

Спасибо, сегодня попробую.... :-):
наташааа
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2012, 20:47

наташааа писал(а):
Freks писал(а):
Попробуйте так:

Спасибо, сегодня попробую.... :-):

Спасибо, получилось.........только теперь он требует американскую сим карту................скажите пожалуйста что делать дальше??? :ne_vi_del:
Ответить