как убрать автонабор в смс на иос 6

internet86
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2012, 17:50

Привет всем собственно вопрос в заголовке , у меня Iphone 4s ios 6.0 очистил все списки звонков и смски и отключил поиск по spotlight но всеравно когда хочу создать новый смс в автонаборе вылезает номера которые я удалил , поиск по инету результатов не дала ,прошу дельных советов . Заранее благодарен
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 14:28

Он вам выдает варианты номеров которые имеются в контактах и не более того
internet86

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2012, 14:52

ne tolko nomera iz kontaktov no i poslednie adresati sms kotorie net v soiske kontaktov
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2012, 03:26

internet86 писал(а):ne tolko nomera iz kontaktov no i poslednie adresati sms kotorie net v soiske kontaktov
но когда-либо набиравшиеся с телефона
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2012, 14:13

У меня та же проблема. Писал об этом в другом форуме. Прочитал обсуждение этой проблемы на сайте Apple и, как результат, решения этой проблемы нет. Один из их форумчан сказал, что он беседовал со службой поддержки Apple и их ответ был такой, что это не глюк, а типа фича для того, чтобы человек случайно удаливший контакт, мог его восстановить и, что в следующей прошивке будет возможность выбора либо удалить контакт, либо удалить его окончательно. :D Может я ошибаюсь, но есть ощущение, что это тупейшая отмазка Apple. Мне трудно представить, что кому-нибудь понравиться такая функция. Представьте себе, что вы удалили 10-20-30..... контактов, которые вам уже не нужны и, которые вы заменили на новые, но, при наборе определенного имени в смс приложении, они у вас все-равно появляются. Я, например, уже пару раз отсылал смс, по ошибке, на такой удаленный номер. Хотя, не удивлюсь, что есть некоторые люди, которые периодически случайно удаляют контакты и им эта функция нужна. ;)
Ответить