Номера ошибок iTunes и что они означают

Lipaa
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 08:15

Annalion писал(а):
Lipaa писал(а): здравствуйте, Pentium Dual-Core 2.93 GGz, озу 988 МБ, Windows XP Professional edition SP 3, комп подключен в рабочую локальную сеть. Антивирус Nod 32 2.7
антивирус полностью отключать пробовали?
и скажите мне: зачем вам синхронизация на обоих компьютерах? - это к добру не приводит!!!
антивирус отключал, порты USB менял. в принципе, сейчас я подключился к рабочей Wi-Fi сети и приложения качаю через беспроводную сеть с Аппстора - все равно Сидией не разобрался как пользоваться, поэтому джейл делать на этом телефоне не стал. Спасибо всем за советы
Spooky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 18:22

С неделю возникла проблема, на телефон могу закидывать программы/музыку, но синхронизироваться он окончательно не хочет! Создавать резервную копию тоже!
Изображение

а Эта ошибка ниже возникает при подключении телефона в компьютер и включении айтюнса :( пробовал на другом компьютере всё в норме. Может ли это означать, что проблема в ЮСБ !? Притом пробовал все 4 порта ноутбука.
Изображение
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 18:31

Spooky писал(а):С неделю возникла проблема, на телефон могу закидывать программы/музыку, но синхронизироваться он окончательно не хочет! Создавать резервную копию тоже!
Изображение

а Эта ошибка ниже возникает при подключении телефона в компьютер и включении айтюнса :( пробовал на другом компьютере всё в норме. Может ли это означать, что проблема в ЮСБ !? Притом пробовал все 4 порта ноутбука.
Изображение
Какой у вас ноутбук(комп)? Отключите брандмауэр, антивирусник, все сторонние приложения, пробуйте.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 18:40

Spooky писал(а):С неделю возникла проблема, на телефон могу закидывать программы/музыку, но синхронизироваться он окончательно не хочет! Создавать резервную копию тоже!
Изображение

Изображение
iTunes для Windows: предупреждение «iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации»

удалите файл "iTunes Library Genius.itdb" из моя музыка/itunes
Spooky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 19:01

майор писал(а): Какой у вас ноутбук(комп)? Отключите брандмауэр, антивирусник, все сторонние приложения, пробуйте.
Но ведь, когда винду переустановил сперва всё работало нормально. Брандмауэр как таковой вообще выключен и его служба.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 19:06

Spooky писал(а):
майор писал(а): Какой у вас ноутбук(комп)? Отключите брандмауэр, антивирусник, все сторонние приложения, пробуйте.
Но ведь, когда винду переустановил сперва всё работало нормально. Брандмауэр как таковой вообще выключен и его служба.
Попробуйте так:
Зайдите в панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-уберите галочку в строке "Проверять, не отозван ли сертификат сервера", перезагрузите комп.
Spooky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 19:28

майор писал(а):
Spooky писал(а):
Попробуйте так:
Зайдите в панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-уберите галочку в строке "Проверять, не отозван ли сертификат сервера", перезагрузите комп.
Галочки нету.
Spooky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 20:27

Уже и удалял айтюнс и драйвера ЮСБ, проблема та же. Боюсь, что ЮСБ накрылись. Мышь работает, флеш читает правда...
Лан пока не буду заморачиваться, выйдет отвязанный джейл на 5 ось. Поставлю 5 ось и буду уже решать проблему, мб она сама исчезнет.

Update: Терь вроде всё норм, единственное не создаёт резервную копию пишет: "iTunes не удалось создать резервную копию iPhone так как произошёл сбой сеанса резервного копирования" с чем это связано ? А синхронизация при подключении телефона и входа в айтюнс проходит нормально.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 20:39

Spooky писал(а):
Уже и удалял айтюнс и драйвера ЮСБ, проблема та же. Боюсь, что ЮСБ накрылись. Мышь работает, флеш читает правда...
Лан пока не буду заморачиваться, выйдет отвязанный джейл на 5 ось. Поставлю 5 ось и буду уже решать проблему, мб она сама исчезнет.
с acer работать нормально itunes НЕ БУДЕТ!!!! Вы можете сколько угодно говорить что: ну вчера то работало - вчера работало, сегодня перестало..... у многих бывает что проблемы проявляются не сразу
то же самое на ноутах HP и с антивирусом avast
Ответить