нет доступа к iTunes Store

Вопросы работы с iTunes
Valera-cool
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2012, 15:21

Всем привет! Переустановил видоус, поставил последнюю версию айтюнс, захотел синхронизировать айфон... Айтюнс написал что надо авторизировать компьютер, я согласился и началась загрузка доступа к iTunes Store и так уже больше часа( В чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2012, 20:19

Valera-cool писал(а):Всем привет! Переустановил видоус, поставил последнюю версию айтюнс, захотел синхронизировать айфон... Айтюнс написал что надо авторизировать компьютер, я согласился и началась загрузка доступа к iTunes Store и так уже больше часа( В чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ!
1) iTunes для Windows: устранение проблем с программным обеспечением безопасности

2) если Вы не деавторизовали компьютер до переустановки системы то авторизация ваша пропала, а их всего пять и если они кончатся - авторизировать компьютер будет невозможно.
Valera-cool
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2012, 07:24

я где-то читал что можно сбросить все авторизированные компьютеры и снова можно будет авторизировать 5 компьютеров... не подскажите как это сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2012, 18:11

Valera-cool писал(а):я где-то читал что можно сбросить все авторизированные компьютеры и снова можно будет авторизировать 5 компьютеров... не подскажите как это сделать?
это можно сделать в своем личном кабинете и только один раз в год!!! В itunes в правом верхнем углу нажимаете на свою почту и вводите свой логин и пароль - там кнопка: деавторизировать все компьютеры - если уже нажимали то появится только через год
Ответить