Гарантия Apple по IMEI для iPhone (нет чека и гарант.талона)

sergej.tallin
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2012, 09:49

Имеется iPhone 4s, приобретенный у одного из российских операторов сотовой связи. Могу ли я воспользоваться бесплатным гарантийным сервисом, если при себе не имею чека о покупке и гарантийного талона.
По информации с сайта Apple, чтобы воспользоваться гарантией, необходимо обратиться к оператору, у которого был куплен телефон. После разговора с оператором сотовой связи выяснилось, что при себе обязательно необходимо иметь чек о покупке.
Возможно ли напрямую обратиться в Apple-сервис, минуя оператора и там произвести ремонт без чека и талона (по IMEI телефон еще на гарантии)?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2012, 11:49

sergej.tallin писал(а):Имеется iPhone 4s, приобретенный у одного из российских операторов сотовой связи. Могу ли я воспользоваться бесплатным гарантийным сервисом, если при себе не имею чека о покупке и гарантийного талона.
По информации с сайта Apple, чтобы воспользоваться гарантией, необходимо обратиться к оператору, у которого был куплен телефон. После разговора с оператором сотовой связи выяснилось, что при себе обязательно необходимо иметь чек о покупке.
Возможно ли напрямую обратиться в Apple-сервис, минуя оператора и там произвести ремонт без чека и талона (по IMEI телефон еще на гарантии)?
Можно в любом App Store любой страны.
Ответить