Обновление с 6.0 на 6.0.1

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 22:22

TheBoss писал(а):
Mnemonic писал(а):
TheBoss писал(а):скачал....при установке произошла ошибка...восстановил!!!!в чем причина ошибки!?
какая ошибка?
Код ошибки я не запомнил!Там был вариант восстановить...я нажал,пошло восстановление....а шас когда восстановил в ай тюнс показывает что у меня версия прошивки 6.0.1.......может ли такое быть!?или это какая то ошибка!?
может. вы восстановили девайс на последнюю доступную прошивку
TheBoss
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 22:37

Да,в телефоне так же стоит 6.0.1 спасибо!!!!
dub.pavel
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:13

Здравствуйте,прошу совета у опытных пользователей-попросили снять код блокировки IPhone 4S,подписей SHSH нету,телефон sim lock.кроме бекапа(комп. где синхронизировался айфон будет на след. недели) ,есть способ решить вопрос?создать кастом ?снести код?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:20

dub.pavel писал(а):Здравствуйте,прошу совета у опытных пользователей-попросили снять код блокировки IPhone 4S,подписей SHSH нету,телефон sim lock.кроме бекапа(комп. где синхронизировался айфон будет на след. недели) ,есть способ решить вопрос?создать кастом ?снести код?
Подробнее про телефон, версия модема? Текущая iOS ?
dub.pavel
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:27

Freks писал(а):
dub.pavel писал(а):Здравствуйте,прошу совета у опытных пользователей-попросили снять код блокировки IPhone 4S,подписей SHSH нету,телефон sim lock.кроме бекапа(комп. где синхронизировался айфон будет на след. недели) ,есть способ решить вопрос?создать кастом ?снести код?
Прошу прощения,нет инфы.телефон не мой,знакомой-она не в курсе)утверждает ,что не обновлялась 2-3 месяца.предположительно 5.0.1 ,5.1)
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:31

dub.pavel писал(а):
Freks писал(а):
Прошу прощения,нет инфы.телефон не мой,знакомой-она не в курсе)утверждает ,что не обновлялась 2-3 месяца.предположительно 5.0.1 ,5.1)
Телефон у Вас сейчас? Я так Вам не отвечу по предположениям, с 4S надо быть предельно осторожными и знать как можно больше и точно знать модем и текущую iOS
dub.pavel
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:47

телефон будет у меня где то через 1 час)можно ли по Imei узнать текущую ось и модем?
какие варианты на данный момент?можно сохранить SHSH (и вообще видит ли TinyUmbrella заблокированный айфон?) ,или это бесполезно?
если прошить оф. в тунце-встанет 6.0.1 и модем 3.10...-тоесть 4S- айпод?живейки на жтот модем,как и софт анлока,я так понимаю, нету?!
спасибо за потраченное время!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2012, 23:57

dub.pavel писал(а):телефон будет у меня где то через 1 час)можно ли по Imei узнать текущую ось и модем?
какие варианты на данный момент?можно сохранить SHSH (и вообще видит ли TinyUmbrella заблокированный айфон?) ,или это бесполезно?
если прошить оф. в тунце-встанет 6.0.1 и модем 3.10...-тоесть 4S- айпод?живейки на жтот модем,как и софт анлока,я так понимаю, нету?!
C помощью этого узнаете всю инфу по телефону TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись
dub.pavel
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 20:02

Freks писал(а):
dub.pavel писал(а):телефон будет у меня где то через 1 час)можно ли по Imei узнать текущую ось и модем?
C помощью этого узнаете всю инфу по телефону TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись
зонтик не видит айфон
AndreyPI
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 17:09

У меня iPhone 4S модель MD257LL модем 3.0.04 Win7 iTunes 10.7.0.21. Стояла прошивка 5.1.1. Была проблема (как я понял, общая): при проигрывании аудиокниг не было обложки и не читались названия глав из тегов m4b-файла. После выхода новой прошивки попросил знакомого, обновившего свой iPhone, установить себе аудиокнигу - убедился, что обложка появилась и теги читаются. Обновил прошивку на своем iPhone (к этому моменту была уже 6.0.1). Прошивался через iTunes (подключил iPhone к компьютеру по USB, запустил iTunes и ...). Перепрошивка прошла вроде нормально - никаких варнингов не было. Запустил Audiobook - названия глав, записанные в теги m4b-файла, появились, а вот картинок обложки как не было, так и нет. Запустил музыку - пропали обложки! Теперь режим Cover Flow стал совершенно бесполезным: обложки-то крутятся, только все они пустые :cry_ing:
Кто-нибудь знает как эту беду иправить?
Ответить