DiskAid - файловый менеджер для iPhone и iPod Touch

Вячеслав Попов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 20:32

а дискайд на русском нету?
Denis Deniskin
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 13:08

Версия 3.0.1 с таблеткой ищите
Тихомиров Денис

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:29

Бл объясните дураку!я вообще ни4е не отрубаю!!!впервое время айтюнс норм работал,вдруг перестал нис того ни с сего,винду переустановил норм всё видит.у меня 2джи с прошивой 2.2.1,или как то так.толкьо обновил тунец до 9.0,и всё,больше не айфон бокс не помогает,писисюит постоянно отправлять неотправлять кидает,каро4е айфон кроме аида ниде не определяеца,я много прог перепробывал,но в аиде я ваще ни4е не понял((((попытался пару раз песню залить и всё равно айфон её не видит никак!!!скажите плиз как мцзыку то хоть залить???(((
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 00:32

удаляйте версию 9 и ставьте начиная с 8 и не заморачивайтесь, она делалась( я имею в виду9) под 3.1 вот и глюки
как сделаете отпишитесь
Тихомиров Денис

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 08:49

В том то всё и дело 4то он не позваляет мне установить более раннею версию,пишет мол файл библиоте4ный былл создан в более поздней версии.вот с4ас роюсь в реестре,вы4ищяю потихоньку.там посморим. Спасибо кста Юрий за ответ. ;)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 11:19

ну удалите или перенесите файл библиотеки - он создаст новый
Владислав Козаков

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 15:55

у меня проблемка установил диск аид когда подключаю телефон он чет пишет про фирм ворк 3.0 на телефоне

iphone x цены
Тихомиров Денис

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 16:07

Annalion
может коне4но мои умственные способности не позволяют найти этот файл,нов сё обыскал не смог найти его 0_о.

и вообще я кста не понимаю кое 4его...я за последние 2 дня перека4ал весь инет нарно разных прог и менеджеров для айфона,все проги всё видят,т.е. айфон определяют,НО,ни4его не позволяют там делать.единственное 4то меня заинтересовало,это диск аид,он даёт доступ к файлам.Но куда там кидать музыку и всё такое я так и не понял,в интернете нигде нету к нему инструкции,всё 4то есть это только вопросы как им пользоваца,или же "вау,ваще круто спасибо всё полу4илось".Попробовал сам там поэксперементировать,и ни4его не вышло.не видит айфон там музыки с картинками и всё.диск аид их в то время определяет нормально.
я ,собстно, вот 4то хо4у спросить ещё:а не может ли быть всего этого из-за состояния самого айфона?может там 4то поменялось? просто сам айфон или комп мне об этом ни4его не сообщали.
Тихомиров Денис

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 19:12

да,4е то я тупанул жестоко с нахождением файла.поиск памог))))))))))))))))))ток терь слу4илось о 4его я вообще не ожидал 0_о тунец стал его определять,но,мля,ни4е не даёт с ним сделать.просто на экране где инфа о айфоне выводица написано серыми буквами айфон.я вот теперь совсем в тупике.просто незнаю 4то мне делать.Ну,вы тут профи скажите плиз как всё это можно обойти то???я 3-й день без музыки гоняю уже)))ску4но сталокак то)))))) хелп ми плииизззззз.................
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 19:31

Тихомиров Денис
Ну почитайте Вы FAQ для новичков. Не поленитесь. Без этого Вам очень трудно будет понять где и про что говорят.
Невозможно в трех словах всё объяснить....
Ответить