Не работает сервер активации iTunes.

Вопросы работы с iTunes
MAXuHATOP
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2012, 16:57

Народ только у меня одного выдает "Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes store. iTunes store временно не доступен. Повторите попытку позже." при попытке активировать айфон, айпад? Через мобильный роутер то же не активирует. Магазин в тунце при этом работает.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2012, 17:02

MAXuHATOP писал(а):Народ только у меня одного выдает "Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes store. iTunes store временно не доступен. Повторите попытку позже." при попытке активировать айфон, айпад? Через мобильный роутер то же не активирует. Магазин в тунце при этом работает.
Не совсем поняла при чем тут магазан приложений при активации устройства, но: iTunes для Windows: iTunes не удается подключиться к серверу обновления ПО iPod или iPhone
MAXuHATOP
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2012, 17:20

Да не причем он. Интернет работает. Пробовал активировать айфон с трех разных ноутбуков, через другой айфон и айпад. не выходит. просто хотел узнать есть ли какая нибудь инфа когда сервера apple заработают.
MAXuHATOP
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2012, 17:23

О чудо. Только написал и зафурычили сервера. На моей памяти так на долго их еще не отключали. Больше двух часов. Спасибо.
Ответить