iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 16:05

Установите iTunes и PC Suite последней версии и все должно заработать.
Юлия Титова
Постов в этой теме: 72

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 19:48

Я скачала последний, представленный вами PC Suite 2.6.5.105 (правда он у меня по вашей ссылке встал 2.6.0.105), после этого PC Suite стал видеть айфон, но стала выскакивать другая заставка: табло, вверху надпись "обновление" больше ничего не написано и внизу кнопка "обновть phone", обновлять непонятно что вроде у меня нет никакого желания, поэтому я закрываю это табло, а за ним и PC Suite сворачивается....
Денис Басов

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 20:10

ребят такая пробема. устанавливаю игры(допустим 5 шт) далее ставлю 6ю и не одной игры нет на телефоне, потом перестанавливаю 6ю и все опять есть. и так всегда. что делать?
Артём Рябинин

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 22:05

Народ я прогу всё устоновил !!! я айфон всё подсоеденил !!! но мне пишит всё время Дисконект!! что делать !!?? пробовал пересоеденяться не получаеться
enigma75

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 00:01

я закачала PS Suite на комп.Windows XP,русифицировала ее.Но когда подключаю телефон 16Гб,он его не видит.Показывает нет соединения.Что делать?
enigma75

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 00:04

как узнать о прошивке телефона,если он недавно упал на деревянное покрытие и экран не чувствителен в нижней части?Не реагирует,трещин и сколов нет.Телефон китаец.16Гб.Меню на английском языке,но в телефон зайти не могу.Экран не реагирует(работает кнопка вкл/выкл и проигрыватель),при подключении USB высвечивается иконка что подключается кабель,и ВСЕ.На компе через PS Suite его не видать.
Владимир Александров

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 18:40

Перестал запускаться, пишет - прекращена работа iPhone pc suite, закрыть! Было у кого нить такое, лечится? Виста хом премиум, вчера работало!
ross104

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 11:41

Дамы и господа подскажите:

Ставлю версию та что в шапке на Windows XP + SP3 + Все обновы.

Установка проходит нормально но вот при запуске проги она вываливается с ошибкой...

В логах глянул вот что:
The Frmaework version is not support, please update your framework or restart setup .NET framework\n\rPlease get a new runtime support to website
Разве есть NET выше версии чем 3.5 SP1????
Так как он на данный момент установлен....
Владимир Александров

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 11:48

У меня тоже самое!

ios 11 iphone
ross104

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 12:04

Дома на Windows 7 бегает нормально....

А вот решил поставить на рабочий ноут и столкнулся с такой траблой...

3.5 Фреймворк сносил и ставил заново + СП1 для него, не помогло...
Ответить