iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

Мария Полондак
Постов в этой теме: 72

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:18

Подскажите. Вчера из Сидии скачала рингтоны. Где их в пс сьюте искать? Не могу найти
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 15:26

Как-то вот так Вы спросили, что даже и ответить невозможно.
Из Cydia скачала?? в смысле установили на телефон? или правда просто "скачала" на компьютер
И чего они вдруг окажутся в пс сьюте? и зачем их там искать? :wink:
Мария Полондак

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:40

Да, установила на телефон. Где ж их искать-то тогда? Нужно очень)
Alla PETROVICHEVA

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 10:52

Купила 3gs 16gb, 49 н.в., незалоченный, подойдет мне этот файловый менеджер? Или посоветуете другой? Без джейла будет работать? Уже начинаю жалеть , что отдала своего американца 38 н.в.
P.S.:Если повторяюсь, ткните ссылкой.
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 13:33

Я поставил PS SUITE и она мне выдает у Вас нет джейла програмное обеспечение использовать невозможно...... и что терь??? У меня Блекрейн RS3 стоит, Сидия стоит.... Все программы работают отлично!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 17:04

Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 17:30

Вопрос по проге PS SUITE!!! Программа замечательная, всё работает всё чудесно, единственное так сказать беспокоит когда запускаешь прогу открывается окошко и чего то там она хочет, да на китайском языке, ну я это окно закрываю ничего не подтверждаю, но очень хочется знать чего же она хочет???? Не обновления это точно, так как обновление совсем происходит!!! Может кто знает так подскажите пожалуйста!!!
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 20:24

После того как я поставил PS Suite я поставил через Сидию afs2add...
Потом запустил Suite и выдало сообщение о необходимости установки PandaDaemon. Предложило установить автоматически. Я установил в режиме подключения к Suite и после этого все встало на свои места... Не рунаеться.... только попросило при повторном подключении обновить версию Suite.. я обновил и все отлично без глюков работает!!!!!
Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 17:16

Товарищи, ну так ответит кто нибудь по моему вопросу, который изображен на скриншоте??? Один ответ и я отцеплюсь от Вас!!! Ещё раз заранее благодарен за ответ!!!

Сравнение iPhone 8 и iPhone 8 plus
Dmitri Gr

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 12:29

iphone 3G,прошивка 3.1.2,wind vista,itunes 9
Доброго времени суток форумчане!
Ответьте мне пожалуйста на пару моих вопросов:
1) Если Iphone не ДжеилБрекнутый, можно ли на него устанавливать программы через Pc suite? (я попробовал, у меня не получилось, в телефоне просто напросто нет папки Applications)
2)И если все таки ДжеилБрекнуть телефон, то на этом заканчивается его гарантия?(т.е. если я понесу в сервис по ремонту, мне откажут в ремонте?)
заранее спасибо!
Ответить