iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

Dmitri Gr
Постов в этой теме: 72

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 12:30

iphone 3G,прошивка 3.1.2,wind vista,itunes 9
Доброго времени суток форумчане!
Ответьте мне пожалуйста на пару моих вопросов:
1) Если Iphone не ДжеилБрекнутый, можно ли на него устанавливать программы через Pc suite? (я попробовал, у меня не получилось, в телефоне просто напросто нет папки Applications)
2)И если все таки ДжеилБрекнуть телефон, то на этом заканчивается его гарантия?(т.е. если я понесу в сервис по ремонту, мне откажут в ремонте?)
заранее спасибо!

Сравнение iPhone 7 и iPhone 7 plus
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 13:32

джейл сделать тем более если телефон официальный, а по поводу сервисного центра, ну перепрошьёте его как новый, ещё не было случая
что бы кто то в сервисах пытался найти делали на нём взлом системы или нет)))
Мария Полондак

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 16:59

Скажите, есть ли смысл регаться в пс сьюте или там программы платные? Просто хочу оттуда темы качать, а не могу разобраться
Сергей Скородумовский

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 00:19

Так что знатоков китайского языка тут нет как я понял??? Спасибо большое за ответ, прямо столько желающих, отбоя нет!!!
ЧУМАКОВ ВАЛЕРА

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 05:06

У меня такая же проблема(pc suiteпишет,что нет джейла,а он есть),но я ничего не понял-что надо делать. какой файлик из сидии и как качать??? очень выручите,если напишите подробно и поэтапно-что надо делать, а то уже с ума схожу с этим айфоном. заранее благодарю iphone 3g 3.1.2 , vista
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 15:44

елси почитать хотя бы парочку страниц то увидите: [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
на каждой странице есть эта информация!!!!! Народ ну имейте совесть!!! Совсем обленились!
Павел Тузов

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 15:17

Как установить инсталлер на айфон 3g прошивка 3.1?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 15:22

никак
инсталлера нет с июня прошлого года
Д. Коробейников
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 01:12

Помогите плз... Установил суит...всё работало, успел музыку закинуть, начал радоваться и... перезагрузил с помщью суита и всё кабель и знак тунца... Думал восстановить прошивку, но не тут то было, подключаю к тунцу, он выдаёт сообщение следующего рода:"iTunes не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPhone, т.к. вы не подключены к интернету. Убедитесь что соединение активно и повторите попытку." В связи с этим у меня 2 вопроса: Что вызвало кому и что мне теперь с этим делать??? Вроде как пытается найти инфу об этой ошибке - error=1481... (оффициальный 3G, джейлбрейкнутый, прошивка 2.2, windows XP, тунец 9.0.2)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 09:02

ну уж сколько раз пишем на форуме что бы народ не пользовался этим китайским глючным чудом, если хотите стабильной работы телефона - ан нет все считают что мы тут просто так от неча делать такие советы даем!

теперь что делать:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

и в таком виде перепрошиваем
Ответить