iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

Д. Коробейников
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 10:27

Просто я и раньше суитом пользовался и всё было нормально, только с обновлнием лажа...а так всё просто и понятно.

Уважаемая Анна, всё что вы предложили я уже пробывал неоднократно, итог...один и тот же((( с той лишь разницей, что в режиме DFU тунец выдаёт сообщение :"iTunes не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPod, т.к. вы не подключены к интернету. Убедитесь что соединение активно и повторите попытку." а в обычном режиме фраза "...ПО iPod..." меняется на ..."ПО iPhone"...
Д. Коробейников
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 10:42

А по поводу китайского чуда... Прежде чем что то ставить я внимательно изучаю все за и против... В данном конкретном случае никаких противопоказаний не было, так мелочи житейские... Кто же знал что этот софт способен вводить тело в состояние комы??? :(

Сравнение iPhone 7 plus и iPhone 8 plus
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 11:03

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

скачайте ее тогда сами Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch и выбирайте через shift +восстановить
или положите ее в:
скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update

А уж использовать вам эту программу решать только Вам - я вам сказала свое мнение, основываясь на своем опыте!
Д. Коробейников
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 11:19

Прошивки то у меня все которые стояли сохранены, проблема в том, что при подключении к тунцу просто напросто не появляется мой ифон, а следовательно нет и выбора восстановить или обновить... Тунец просто работает так, будь то никаких устройств не подключено, т.е. как плеер с расширенными возможностями и всё.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 11:22

загрузите свою картинку на www.radikal.ru и вставьте сюда ссылку, а ваша ссылка на на ваш компьютер тут бесполезна!

увидеть он должен в режиме DFU

Программа iTunes не распознает устройство iPhone, iPad или iPod
iTunes не может прочитать контент iPhone
Д. Коробейников
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 11:56

Картинку заменил... ) Ничего из вышеперечисленного не помогает, всё работает как надо... Но тунец раз за разом выдаёт одно и то же сообщение...((( Он вроде как видит мой ифон, но до возможности восстановления дело не доходит...(

Да вот ещё, когда нажимаю в окне ошибки на "подробные сведения", меня отправляют на страничку... Но на ней ничего нет...( Пробывал поискать эту ошибку, нашёл пару страниц, но технический английский у меня слабоват, да и ответов там не было, просто посты с подобными ошибками.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 12:53

компьютер какого производителя (если это ноут)?
Какая операционная система на компьютере?
Д. Коробейников
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:58

Спасибо за помощь... У меня видимо что то с компом не то... Подключил на другом компе и всё сразу восстановилось))) Пришёл домой подключил у себя и ошибка в тунце больше не вылезает...видит всё прекрасно и дальше восстановить из резервной копии...) Ещё раз спасибо за помощь!
Ice Iceberg
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 18:23

Скажите, пожалуйста, как через PC Suite закачивать книги???
Ответить