iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 10:35

deb пакеты это приложения которые установлены с помощью сидии
nevazhno93
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 10:50

спасибо! :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 23:13

у меня есть друг - китайский в совершенстве
так вот он на скрине ничего разобрать не может - нужен нормальное разрешение - уберите галочку в радикале с "уменьшить" и отправьте в нормальном качестве
Romanov A
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 02:37

Не могу понять, что происходит. Обновил iPhone PC Suite т.к. он перестал работать. Теперь при выходе на закладку "фото" он зависает и ни на что не реагирует. Диспетчер задач показывает полную загрузку ПЦ. Единственное, что можно в этот момент с iPhone PC Suite сделать это закрыть. Причем происходит это при потытке свернуть его. Пришлось ставить фото на контакт "окольными" путями. Подскажите, что делать.

iphone x цены
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 11:51

а чего не поставить фото на контакт не окольным путем, а прямым: просто в записной книжке в самом телефоне?

Обращение ко всем:
Что вы себе проблемы то придумываете, а потом пытаетесь их решить, а что самое нехорошее - это заставляете нас плясать с бубном вокруг вашего телефона и ваших выдуманных проблем.
nevazhno93
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 12:20

так это же форум,для этого он и создан,что бы здесь обсуждать телефон и задавать вопросы!
Никто не просит плясать возле конкретного телефона,может кому-то нравится ставить фото через программу,это личные дела!вы же специалисты,вот мы к вам и обращаемся,чтобы помогли или что-то подсказали!
Лично для меня по разборке телефона пока это самый лучший форум,но на некоторых других люди даже лично пытаются помочь с самим телефоном!
если у вас нет времени ответить даже или просто лень,зачем вообще писать тогда!
widok27
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 13:12

Уважаемая Annalion только что хотел сделать то что вы мне посоветовали, но........
Программа обновилась и больше то окошко не показывает, а показывает новых два окна и они уже ни на китайском а просто чёрточки. Но всё равно спасибо за то что откликнулись и предложили помощь, программа великолепная никаких глюков не наблюдается!!!
Отличный форум!!! Спасибо Вам за то что вы есть!!!
Romanov A
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 13:25

Не понимаю, простите, вашего удивления. В iPhone PC Suite есть возможность добавлять фото в телефон, находящиеся на компе и с телефона на комп. Мне нужно было перенести фото на iPhone. При выходе на вкладку "фото" программа iPhone PC Suite зависает. С бубном плясать Вас никто не просит. Я просил подсказать. Может кто-то с подобным сталкивался. И, действительно, если не на форум, то куда? И для чего он тогда нужен?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 16:59

ну так синхронизируйте фото через itunes - зачем Вам эта глючная китайская прога? Хотите телефон перепрошивать?
Почем не пользоваться нормальной программой - созданной производителем Вашего телефона?
так же можно фото кидать в программы флешки:
Fileaid
good reader RUS (большие pdf)

а не ломать свой телефон с помощью ps suite
Romanov A
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 17:40

Annalion, спасибо за внимание и совет. Я обязательно просмотрю все программы, что Вы мне посоветовали. Дело в том, что до вчерашнего дня я пользовался iPhone PC Suite без проблем.
Еще раз спасибо.
Ответить