iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 6.x

Xeeksa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 14:38

Труханов Юрий Михайлович
Тормозить перестал, когда отключила usb.
Сейчас айфон, кажется, жив. И даже здоров. Но с этой программой мне разобраться всё равно сложно.
Ладно, попробую и эти программы, спасибо.
Алексей Канатников
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 09:13

Здравствуйте! Подскажите как решить вопрос
установил ps suite обновил до v2.3.1.85 для русификации заменил long pack теперь половина на русском половины просто нет. корректно работать не могу а очень надо. Что делать?

Сравнение iPhone 7 и iPhone 7 plus
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 12:36

при замене файлика нужно обязательно сделать двойную перезагрузку телефона до начала работы с программой!!!!
Алексей Канатников
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 14:08

А да это я понял. Я имею ввиду в самой программе т.е. на компьютере, когда её запускаешь поля пустые нет даже китайского???

И еще, раз уж тема за это - подскажите можно ли в ps suite редактировать календарь т.е. забивать какие то события ну всмысле составлять расписание дел а потом синхрон или только простматривать можно. Мне это очень важно.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 15:47

всё можно если у вас после замены файла всё пусто то попробуйте снести его и поставить заново Не забудьте, в случе установки на ОС Windows XP, у Вас обязательно должна быть предустановлена NET Framework!

Теперь дэймон программы (PhoneDaemon) можно не устанавливать на телефон, все и без него работает вполне корректно. Просто закройте окошко с предложением загрузить Daemon, появляющееся при запуске программы - практически все функции программы будут работать за исключением данных операций:
- перезагрузка телефона посредством PC Suit
- подключение iPhone к PC Suite через WiFi (в этом случае пользуйтесь подключением по USB)
- активация закачанных рингтонов
все остальные функции PC Suite работают корректно

Алексей Канатников
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 09:25

Труханов Юрий Михайлович

большое спасибо. буду пробовать надеюсь справлюсь, если что буду расчитывать на Вас. Спаибо.
батон
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 16:32

Какая-то шняга, апдейтится и все на кривом китайском становится, а до апдейта на английском только отдельные слова. ак теперь этот ужоснах убрать
Маша Кузнецова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 19:00

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что мне делать, если при установке программ у меня стала вылазить ошибка 0xE8000024?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 06:58

Маша вы и втой теме и в этой успеваете :D :D :D
Распространенные ошибки
Ошибка killed в терминале
Эта ошибка происходит если Вы используйте Iphone PC Suite, т.к он устанавливает специальный демон. Чтобы этой ошибки не было, надо обновить в Cydia Core Utilities. Попробуйте обновить все программы в Cydia, для этого выберите в нем Changes, дождитесь загрузки, Cydia попросит обновить программы (обычно 3-4 штуки) нажимаем “Upgrade”, дожидаемся загрузки - ошибка killed больше Вас не побеспокоит.
Если же это не помогло, то надо сделать рестор прошивки.
Ошибка 0xE8000013
Лечится повторной синхронизацией iPhone с компьютером.
Ошибка 0xE8000001
Лечится перезагрузкой сервиса AppleMobileDeviceService.exe (для пользователей Windows).
Лечится повторной синхронизацией iPhone с компьютером.
А вот с вашей что то не сталкивался, может что то нарою пока попробуйте по этим
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 31 Май 2009, 00:20

WiFi соединение в iPhone PC Suite

Устанавливаем PhoneDaemon, если не установили при первом запуске программы PC Suite.

Следуем всем рекомендациям по перезагрузке аппарата (обычно одной перезагрузки хватает), кликаем на активную кнопочку в правом верхнем углу загрузившегося интерфейса.

Скорей всего, на ней будет отображено активное USB подключение, поэтому перед подключением по Wi-Fi необходимо отсоединить USB кабель от телефона.

Далее выбираем Connect by WiFi, откроется окошечко, с предложением ввести логин и пароль.

Берем телефон в руки, находим и запускаем появившуюся после установки PhoneDaemon одноименную иконку.

Передвигаем ползунок во включенное (активное) состояние, тем самым, Вы открываете порт в телефоне для обмена данными с компьютером.

После этого вводите данные, отображаемые в нижней части экрана, то есть логин и пароль.

Ставим галочку, дабы в следующий раз не мучится снова с вводом данных (хотя как кому удобнее).

Жмём Login

Ждем характерного необычного звука из поднебесной - фирменного звука подсоединения iPhone к программе iPhone PC Suite.
Ответить