i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер для iPhone и iPod Touch

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 10:37

1. Кто с Вас может ТРЕБОВАТЬ восстановить заводские настройки?
2. Тут каждый второй (или первый?) сталкивался с восстановлением. Большая часть форума про это. Но как это связано с iFunBox? Почему Вы здесь задаете такие вопросы?
3. Что такое "галимый софт"
Алексей Гдешинский
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 22:09

Эта прога работает с прошивкой 2.2 ? плиз?

apple iphone 5s
Александр Ершков
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 15:02

Уважаемый Ткач Юрий! Хочу прокомментировать:
1. Кто с Вас может ТРЕБОВАТЬ восстановить заводские настройки?
2. Тут каждый второй (или первый?) сталкивался с восстановлением. Большая часть форума про это. Но как это связано с iFunBox? Почему Вы здесь задаете такие вопросы?
3. Что такое "галимый софт"
1)Восстановить просит iTunes, так как после вставки любого файла через эту программу напрочь убивает iPhone.
2) Да каждый второй при чем по вашей вине, если мы и не умееем пользоваться то поясните как делать, где делать и за чем, а не давать ссылку на прекраснейшую программу iFUNBOX, после которой приходится заново все восстанавливать.
3) а "галимый софт" означает то что это просто программа которая вырубает iPhone, вы сами наверно не опробывали эту программу, а если и опробывали то не предостерегли о возможных ошибках
Мой совет всем даже не пробуйте при помощи iFONBOX что то установить на iPhone.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 17:06

мы не можем отвечать за все программы и за весь дополнительный софт выпущенный для айфона, то что программа как вы выражаетесь д******я это вы зря во всех программах бывают глюки и не доработки для этого и они постоянно обновляются и улучшаются
Если есть такой файловый менеджер как iBrick, то про него мы уже писали что это кирпич как в названии так и для телефона, а от каких ошибок мы должны вас предостеречь???? А по поводу какой менеджер лучше какой хуже ни нам а вам решать
Я лично пользуюсь для установки прав iPhone Tunnel Suite,
а для всего остального либо DiskAid либо Total Commander
какая лучше ??? Это мой выбор каждый решает сам и модератор здесь не причём
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 18:31

Как Вы говорите - хочу прокомментировать, специально для Вас.
1. Как только Вы сделали джейлбрейк - Вы все риски взяли на себя. Причем это касается как работоспособности телефона, так и гарантийной поддержки его.
2. iFunBox не хуже и не лучше многих других файловых менеджеров и "убивает" телефон не программа, а Вы, своими необдуманными действиями. Рекомендую прочитать её описание выше и поищите где написано, что с её помощью можно что-то УСТАНОВИТЬ.
3. Прежде чем использовать программу НЕОБХОДИМО сперва прочитать что она делает, какие побочные действия и только потом использовать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Я думаю, что Вы относитесь к той категории людей, которые сперва делают нечто (и не один раз) и только если ничего не получается - читают инструкции. Для таких во всемирной паутине есть даже рекомендации: RTFM. Аббревиатура на английском, но при желании - найдете что она значит.
4. И последнее. Вас на этот форум никто не звал. ЛИЧНО Вас никто что-либо делать не заставлял. Вы пришли чему-нибудь научиться. Важное знание Вы уже получили. Правда оно старо как мир: "Не зная броду, не суйся в воду"
По-моему так
alex woo

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 11:13

проблема незнаю счем связано запускаю программу
НО паки для книг нету какбыть куда кидать че делать??
спасибо
sliffka
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 00:04

помогите, пожалуйста!!!
удаляю приложение в i-FunBox, а на рабочем столе айфона иконка приложения всё равно остаётся. что делать? как её удалить начисто? :(
батон
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 17:27

А мне даже внешним видом понравилась не говоря о работе )
Nikolay Gordeychuk
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 22:17

незнаю , я поставил ету прогу и залил сразу тему на телефон - вроде работает :) потом начал читать ету ветку и уже сремно стало )) запустил айтюнс - тоже вроде работает нормально.. 2ж -- 2.2
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Май 2009, 00:29

Теперь самый удобный файловый менеджер для iPhone программа i-FunBox на русском языке!

Версия программы i-FunBox с русским языком

Изображение
Ответить