i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер для iPhone и iPod Touch

matrosik091
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2012, 23:23

Ребят, прошу Вас о помощи. У меня 3gs sim free. Сегодня установил стерильную прошивку, начал через i-FunBox устанавливать игры (крякнутые) , так вот одну игру так до конца и не установил, случайно прервалась связь с приложением, и эти 529 мб, просто висят в телефоне, пишет, что занята место, я уже и на родную откатывался, что только не делал, но ничего не удаляется. Подскажите, что мне надо сделать? Мне не то что жалко эти 529 мб, сколько айфон подтупливать начал, выручайте пожалуйста

iPhone 6s
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 20:50

А кто вас вообще научил через i-FunBox игры закидывать? Если у вас стоит джейлбрек, взломаные игры и через iTunes прекрасно закачаются.
maxber
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 20:04

Подскажите, пожалуйста, как заставить работать i-funbox на компьютере без установленного на нем iTunes. Пытается найти эпловские драйвера и не может. Есть ли какая-нибудь универсальная portable версия с драйверами в комплекте. Или подскажите хотябы где можно отдельно только эти драйвера скачать
Alex.svk
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Август 2012, 22:28

Почему-то у меня скорость копирования с 3GS 8Gb максимум 0,99 MB/s а обещано ведь до 5 метров. Может нужно использовать ssh или USB терминал. А может это ограничение именно модели с 8Гб памяти, микросхема или контроллер не поддерживают USB hi-speed, а лишь full speed...
Мне так никто и не ответил....
Roman Frolov
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Август 2012, 11:17

Есть проблема - помогите решить.
Раньше юзал прогу на ура - в основном - фото и видео, отснятое скидывал на комп - другого не нужно было, все супер, потом в левой части программы, где значек - камера - стала появляться самопроизвольно - камера 1 -потом камера 2, и в итоге камера 3 - три ярлыка и в каждой предыдущей камере - перестало отображаться содержимое, пока после камера 3 (ярлыка) не отобразилось - НИЧЕГО , хотя телефон был полон, меня спасло, но не в том плане, чтоб все стало на круги своя, я просто логически додумался пойти в корневые папке, где может лежать файлы и посмотрел, там видео и фото отображалось, - зашел в необработанную файловую систему - DCIM - там находятся папки - .MISC , 100APPLE , 103APPLE - и только в последней (103APPLE), я вижу отснятое и могу копировать,в камере не отображается ничего, до этого я рискнул удалить 101APPLE, 102APPLE и пропали левые ярлыки камера, остался один, как и был - но все равно ничего в нем не отображается - помогите отладить и вернуть в нормальное состояние. Спасибо.Версия новая с их сайта, телефон без джейла.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Август 2012, 11:27

можете как аналог попробовать ITools
Roman Frolov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Август 2012, 11:35

Нет, нет, я прошу помощи именно с этой программой, не поиск альтернатив, а решение логического вопроса, почему так стало и как это устранить?,
может удалить из папки DCIM - .MISC , 100APPLE , 103APPLE и оно восстановится как надо...или нельзя удалять критически - .MISC , последующие я удалял 100APPLE , 103APPLE, а єту стремаюсь .MISC, может так війдет. алтернативу. всегда можно замутить. но хочу вернуть єтой работоспособность.
Спасибо
Roman Frolov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Август 2012, 16:47

Так какие варианты?Не альтернативы программе, а решения проблемы в программе!
smalls

Непрочитанное сообщение 14 Август 2012, 18:39

Я не поленился и перечитал все.
Я не могу установить с помощью фанбокса книги.

Захожу в раздел Ibooks, потом нажимаю в меню сверху (Скопировать с ПК), в появившемся окне, я выбираю скачанные книги (.epub) (он и предлагает файлы именно этого формата). Но потом то что? перегружаю айпад - книг в библиотеке нет. Приложения получается установить, но вот книги нет. И фильмы подскажите пожалуйста как установить.
Эльдар Рахматуллаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Август 2012, 11:02

все ещё та же проблема!((( никто не сможет разве помочь?! ;(((
кстати, когда закидываю ОБОИ, то они есть на месте, как должны... а вот именно в ФОТОАЛЬБОМЕ никаких изменении...
PLEASE HELP!
Ответить