проблемы с батарейкой

megavovka
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 07:43

а поделитесь инфой господа владельцы "пятерки", как держит зарядку ваш гаджет???
очень быстро садиться батарея если сидеть в интернете,ну оно и понятно...
а вот непонятен другой момент, две ночи подряд перед сном запоминаю процент зарядки,так вот утром открывая глаза и смотря на телефон понимаю,что тел за ночь разряжается ровно на 20%. хотя уже и яркость экрана на минимуме и впринципи ночью я так думаю домовой с ним не играется. :ne_ne_ne:
в чем может быть проблемас,кто подскажет ??
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 10:58

megavovka писал(а):а поделитесь инфой господа владельцы "пятерки", как держит зарядку ваш гаджет???
а вот непонятен другой момент, две ночи подряд перед сном запоминаю процент зарядки,так вот утром открывая глаза и смотря на телефон понимаю,что тел за ночь разряжается ровно на 20%. хотя уже и яркость экрана на минимуме и впринципи ночью я так думаю домовой с ним не играется. :ne_ne_ne:
ну я думаю яркость ночью точно не играет ни какой роли!
megavovka
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 11:18

ну в чем то же есть прикол... поче му то же она садиться. может какое то приложение у меня установлено ??
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 11:24

megavovka писал(а):ну в чем то же есть прикол... поче му то же она садиться. может какое то приложение у меня установлено ??
либо брак, либо косяк. попробуйте переустановить прошивку на айфоне.
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 12:03

megavovka писал(а):ну в чем то же есть прикол... поче му то же она садиться. может какое то приложение у меня установлено ??
звряжаете, как долго после 100проц.? надеюсь в на стройках всё отключенно
IMPER
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 18:12

Выключи Push - настройки и будет тебе счастье :a_g_a:
а ещё если стоит Whatts App то он тоже на Iphone 5-том много энергии жрёт! :ni_zia:
AlexMan
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 22:25

Вот ситуация с моим 5-ым: Изображение

До остатка в 10-15% разряжается примерно за чуть больше 1,5 суток, при этом пока еще ничего не отключал (пуши, геолокацию, 3G, и прочее в том числе Whatts App стоит и работает). не отключаю - пока тестирую, проверяя "истерики в инете" на предмет их правдивости, пока вывод такой - все что писали про сколы на черной 5-ке, батарейку, зеленый экран, фиолетовые пятна на снимках камерой и прочее - откровенная ложь: или если хотите "черный PR".

кстати - способ сохранения энергии батарейки iPhone, которым я воспользовался и на 3GS и на 4S и на 5 банален, очень тщательно описан неоднократно здесь на форуме и на сайте поддержки Apple :-) и главное, он не спрятан, а на виду!
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 23:08

megavovka писал(а):а поделитесь инфой господа владельцы "пятерки", как держит зарядку ваш гаджет???
Перепрошейте... у меня за ночь садится на 3-4 проц... включено ВСЕ!
megavovka
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 11:27

JohNi писал(а):
звряжаете, как долго после 100проц.? надеюсь в на стройках всё отключенно
да быстро,минут 30 наверно и даже меньше,и уже снова 100%
megavovka
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 11:32

IMPER писал(а):Выключи Push - настройки и будет тебе счастье :a_g_a:
а ещё если стоит Whatts App то он тоже на Iphone 5-том много энергии жрёт! :ni_zia:
на вотц апп тоже грешу. потому как когда его купил,то гонял пару дней с "голым" тел, и батарея держала хорошо.а потом когда залил резервную копию с предыдущего тел,то сразу начало жрать. и вот там как раз вотц апп стоит. а так как у меня не работают смс ,то я пользуюсь вотц апом достаточно часто,может реально из за него :ps_ih:
а где кстати пуш уведомления вырубаються?? в каких настройках именно?
Ответить