Ошибка -1

tara_sova
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 16:23

При обновлении ПО выдает ошибку -1. Все нормально грузится, но ближе к концу все слетает, и выводит сообщение об ошибке -1. Самое забавное, когда обновляла до 6.0 выводил тоже самое, отдали в сервисный центр, через 3 недели вернули, все в порядке, все работает, что с ним было никто объяснить не смог, т.к. отправляли на диагностику в другой город. Вот через почти 3 месяца, подключила свой "починенный" аппарат к компьютеру, и вау, доступно новое обновление, ну, я думаю, его ведь починили, все в порядке, начала устанавливать и... тоже самое. Ошибка -1. Что делать не знаю. Везти опять в сервисный центр? Ждать три недели не хочется, гарантия еще не истекла, можно поменять, но опять же, все эти заморочки. Подскажите, что делать. В айфоне разбираюсь на уровне "потыкать наугад, авось проканает", объясните доступным языком, для чайника :)
Заранее спасибо.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 16:43

tara_sova писал(а):При обновлении ПО выдает ошибку -1. Все нормально грузится, но ближе к концу все слетает, и выводит сообщение об ошибке -1. Самое забавное, когда обновляла до 6.0 выводил тоже самое, отдали в сервисный центр, через 3 недели вернули, все в порядке, все работает, что с ним было никто объяснить не смог, т.к. отправляли на диагностику в другой город. Вот через почти 3 месяца, подключила свой "починенный" аппарат к компьютеру, и вау, доступно новое обновление, ну, я думаю, его ведь починили, все в порядке, начала устанавливать и... тоже самое. Ошибка -1. Что делать не знаю. Везти опять в сервисный центр? Ждать три недели не хочется, гарантия еще не истекла, можно поменять, но опять же, все эти заморочки. Подскажите, что делать. В айфоне разбираюсь на уровне "потыкать наугад, авось проканает", объясните доступным языком, для чайника :)
Заранее спасибо.
TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
запустите программу. подключите айфон. в программе нажмите Fix Recovery или Exit Recovery в зависимости от доступности кнопок.
tara_sova
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 17:32

У меня горит только кнопка восстановить. При нажатии на нее происходит все то же, что я описывала раньше. При нажатии в айтьюнс в боковом меню на айфон предлагает его только извлечь. Может, я совсем и не то рассказала, что надо было, но где еще искать Fix Recovery я не знаю. Не могли бы Вы подробней объяснить что да как?
skyll-ru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 17:40

Выше ссылка на тему с программой TinyUmbrella) Вот в ней и нужно нажать кнопку.
tara_sova
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 17:49

А у меня восстановится прошивка, если сейчас на нем вообще ничего нет? Даже ПО?
(Простите за тупость)
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 17:54

tara_sova писал(а):А у меня восстановится прошивка, если сейчас на нем вообще ничего нет? Даже ПО?
(Простите за тупость)
на нем стоит то, что вы поставили. т.е. 6.0.1
tara_sova
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 18:22

В том то и дело, что установка никак не завершается. На шаге восстановление прошивки выдает ошибку -1.
skyll-ru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 21:12

Вы вышли из рекавери мода? Чтобы выйти из него во втором посту написано!
ramiz
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2013, 23:03

tara_sova писал(а):А у меня восстановится прошивка, если сейчас на нем вообще ничего нет? Даже ПО?
(Простите за тупость)
Интересно, чем дело закончилось???? У меня такой же 5 айфон лежит, точно как Вы рассказали происходит...
Ответить