Проблема с обновлением программ

hsptl
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2012, 13:26

Доброго времени суток!!!

Ребят прошу помогите мне с моей проблемой,уже и не знаю куда обратиться.У меня такая вот проблема не давно вылезла с обновлением программ ранее купленных в applestore/Проблема в следующем.

Как хотел оформить одну покупку,вылезло окно что мол выберете другой вид оплаты я не мог понять что не так, но как выяснилось позже у меня кончились деньги на карте которая привязана к моему ID.Я пополнил карту ,и покупка прошла успешна.Но вот спустя какой промежуток времени мне пришло обновление на какую то программу ,ранее скачаную в магазине.Нажал обновить ,и у меня вылезло окно ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЁТА ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ ПОКУПКУ.ОБНОВИТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ.Такое окно вылазило когда закончились деньги,но сейчас на карте у меня лежит около 1000 долларов,не понимаю в чем дело,ввожу код безопасности ,мне выдаёт ВАШ СПОСОБ ОПЛАТЫ НЕ ПРИНЯТ .ВВЕДИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ.

Ребят подскажите что не так ,почему у меня не получается ,там есть пустые поля для заполнения адреса,ввожу туда свой тот же адрес опять мне пишет что мол ВАШ СПОСОБ ОПЛАТЫ НЕ ПРИНЯТ .ВВЕДИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ.

Буду очень признателен за вашу помощь.С уважением Алексей
hsptl
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2012, 02:53

Ребят ну хоть кто нибудь помогите с моей проблемой,неужели ни кто не сталкиваося с такой проблемой ,ну хоть какая нибудь информация есть?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2012, 06:28

hsptl писал(а):Ребят ну хоть кто нибудь помогите с моей проблемой,неужели ни кто не сталкиваося с такой проблемой ,ну хоть какая нибудь информация есть?
скриншот приложите
hsptl
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2012, 01:32

вот это у меня открываеться когда я ввёл код

1)Изображение

это мои данные и пустые поля,в которые я что только не в бивал и адресс повторно и ответы на контрольные вопросы

2)Изображение

ну и третья картинка это после ввода кода моей карты

3)Изображение
Илья Гудков
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2012, 12:27

hsptl писал(а):Доброго времени суток!!!

Ребят прошу помогите мне с моей проблемой,уже и не знаю куда обратиться.У меня такая вот проблема не давно вылезла с обновлением программ ранее купленных в applestore/Проблема в следующем.

Как хотел оформить одну покупку,вылезло окно что мол выберете другой вид оплаты я не мог понять что не так, но как выяснилось позже у меня кончились деньги на карте которая привязана к моему ID.Я пополнил карту ,и покупка прошла успешна.Но вот спустя какой промежуток времени мне пришло обновление на какую то программу ,ранее скачаную в магазине.Нажал обновить ,и у меня вылезло окно ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЁТА ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ ПОКУПКУ.ОБНОВИТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ.Такое окно вылазило когда закончились деньги,но сейчас на карте у меня лежит около 1000 долларов,не понимаю в чем дело,ввожу код безопасности ,мне выдаёт ВАШ СПОСОБ ОПЛАТЫ НЕ ПРИНЯТ .ВВЕДИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ.

Ребят подскажите что не так ,почему у меня не получается ,там есть пустые поля для заполнения адреса,ввожу туда свой тот же адрес опять мне пишет что мол ВАШ СПОСОБ ОПЛАТЫ НЕ ПРИНЯТ .ВВЕДИТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ.

Буду очень признателен за вашу помощь.С уважением Алексей
Такое бывает с "русскими" картами... попробуйте сделать следующее:
залезте в настройки своего аккаунта и выбрать способ оплаты "none", сохраните изменения
после успешного сэйва вбивайте обратно данные вашей карты и опять жмите готово.
если с картой все гуд, то должно быть все гуд=)
Dasha85
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 11:22

Здравствуйте! Какая проблема возникла ..... Там на карте есть деньги
Dasha85
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 11:26

Помогите мне!!!! ((((
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 11:34

Dasha85 писал(а):Помогите мне!!!! ((((
Проверьте баланс карты. И в настройках AppleID просмотрите историю покупок. Все должно быть оплачено.
Dasha85
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 12:00

[quote="zhalnin"]спасибо! Еще опять проблема обратитесь в службу поддержки iTunes для завершения этой транзакции?????
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2013, 12:41

Все та же история, не достаточно средств на счете.
Ответить