Сообщения отправлены без моего ведома!!!

Makcpd
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2012, 16:54

Сообщения отправлены без моего ведома. Захожу в сообщения там два отправленных на не известный мне номер сообщения с разумным текстом 1-сообщение"Если с соседом не получается, у меня есть вариант - девушка." 2- сообщение "ОК".. Я их точно не отправлял, телефон находился в моих руках во время отправления сообщений... Звонил оператору, там говорят в это время списание есть только за интернет. Что это такое может быть? Вирус? левая программка?
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2012, 18:09

Makcpd писал(а):Сообщения отправлены без моего ведома. Захожу в сообщения там два отправленных на не известный мне номер сообщения с разумным текстом 1-сообщение"Если с соседом не получается, у меня есть вариант - девушка." 2- сообщение "ОК".. Я их точно не отправлял, телефон находился в моих руках во время отправления сообщений... Звонил оператору, там говорят в это время списание есть только за интернет. Что это такое может быть? Вирус? левая программка?
Софт какой ставили?
Makcpd
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2012, 18:32

из последнего был "трафик" и "Showdown"... до этих приложений подобного ничего не происходило, телефон не ломаный ниче с ним не делали, приложения через апп сторе покупаю. Последние обновление ставил.

И это второй раз такие сообщения по две штуки первый раз тоже с каким то подобным текстом были.
Ответить