Покупка айфон 3 G в Америке без контракта

Иван Б
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2008, 16:55

Подскажите, как и где их там продают без контракта?
Ездили люди, были в официальном магазине Apple, там сказали, что политика такова, что можно купить только с контрактом! Разъясните пажалста, как и где его там можно купить!
Timon Bychkov
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 01:28

подруга туда ездила, купить можно и только с контрактом.. в общем дело как... она обычна девушка из рязани, приехала в америку и ей не продали телефон... почему?? потом что только с контрактом... почему не продали с контрактом?? да потому что для того чтобы получить контракт нужно иметь америк. гражданство, и 70 долларс в месяц... спросите почему она не взяла американскую подругу и на нее не зарегила симку а потом не выкинула симку?? да потому что там за это засудить могут... думаю я тут тебе на все вопросы ответил, это мне все рассказала подруга, которая прилетела позавчера оттуда, так что думаю за это время мало что там изменилось... есть еще вариант ты можешь найти по объявлению там ай фон разлоч. но он будет около 600-800 долларов стоить, 2г будет около 400, все лично обследовал... кароче если ты хочешь почти на халяву купить этот тел в америке то дуй туда жить и может быть купишь))) а еще говорят что можно чтото там при покупке отказаться от контракта и там, стоит 200 долларов, но подруга говорит обратное (жила она в городе Сиетл, может в других городах по другому, хз), то что там отказываются продавать без контракта... вот такие вот дела... так что я решил купить у нас в россии официальный ай фон и не гнаться за халявой, ибо халява это не есть хорошо, думаю я достаточно подробно тебе все расписал, так как я месяц назад так же лазил по форумам и как ты интересовался всем, и мне так толком никто ниче и не ответил))
Timon Bychkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 01:28

PS если хочешь еще чтото более подробно узнать пиши в личку или аську, отвечу поподробнее)))
Иван Б
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 12:02

Пасиба!)
Timon Bychkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2008, 00:38

Иван Б писал(а):Пасиба!)
да не за что)))
Ответить