FAQ для начинающих

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 14:43

Если вы собираетесь покупать 3G то от вас требуется только сказать что вы собираетесь брать без привязки (т.е. без контракта!)
PS: У них они будут все свои, а вот у нас они станут нелегалами! =)
Сергей Пархоменко
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 16:41

Уважаемый Александр что то я в конец запутался:-( так всётаки если я там куплю apple iphone 3gs без привязки, он будет с нашими сим без джейла и анлока работать или нет ?вот что меня больше всего волнует.а если нет то много ли меня ждёт проблем чтобы заставить его работать?заранее благодарю .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 16:45

Сергей Пархоменко писал(а):Уважаемый Александр что то я в конец запутался:-( так всётаки если я там куплю apple iphone 3gs без привязки, он будет с нашими сим без джейла и анлока работать или нет ?вот что меня больше всего волнует.а если нет то много ли меня ждёт проблем чтобы заставить его работать?заранее благодарю .
без привязки - это и означает что работает с любыми сим картами без взлома, разлочки и других танцев с бубнами
Сергей Пархоменко

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 17:16

спасибо ,начинаю немного кумекать.смущает только, что имел ввиду продавец говоря что тел работать будет но надо прошить?(продавец америкос :-))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 17:20

Сергей Пархоменко писал(а):спасибо ,начинаю немного кумекать.смущает только, что имел ввиду продавец говоря что тел работать будет но надо прошить?(продавец америкос :-))
телефоны из Америки все залочены
прошить - это установить официальную прошивку (если он это имеет ввиду) и для работы официала ничего не нужно, а вот залоченный надо разлочивать
Сергей Пархоменко

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 19:32

а если что,я ,неразу не имевший дело с айфоном,смогу сидя дома за компом разлочить его и какой от этого вред будет если что не так?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 19:52

Сергей Пархоменко писал(а):а если что,я ,неразу не имевший дело с айфоном,смогу сидя дома за компом разлочить его и какой от этого вред будет если что не так?
разлочить можно если есть разлочка под эту прошивку или хотя бы на последнюю, а 3,1 когда выйдет - вообще убийца для неофициальных iphone
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 19:57

Пока что на имеющую прошивку 3.0.1 можно, НО с 3.1 APPLE начинает страшную войну с серыми iphone! Т.е все имеющиеся дыры в нынешней прошивки в следующий будут закрыты и никто незнает когда будет готов джейлбрейк т разлочка для 3.1!
Сергей Пархоменко

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:17

приветуль Annalion!у меня снова вопрос.если один и тотже айфон3гс можно купить в одном и том же американском магазине с контрактом и без контракта,то какие преимущества для нас славян представляет последний вариант?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:48

Сергей Пархоменко писал(а):приветуль Annalion!у меня снова вопрос.если один и тотже айфон3гс можно купить в одном и том же американском магазине с контрактом и без контракта,то какие преимущества для нас славян представляет последний вариант?
без контракта это не залоченный аппарат и работает со всеми симкартами без взлома и никогда не станет вдруг случайно кирпичем
Ответить