FAQ для начинающих

Алиса Хохлова
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 12:42

Подскажите пож-та, при изменении шрифта в аське, не могу понять:4) Откройте в телефоне папку /System/Library/Fonts/Cache , где это???в самом телефоне не могу найти!!!
Владимир Святославович

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 16:13

хмм.а я в свой айфон закинул ринготон на минуту почти,и пашет тоже :). и вопрос по FAQ для начинающих. тут у вас описано как автозамену отключить и там написано что, цитирую "Тогда этот файл для вас" тут я так понял должна быть гиперссылка на файл,которым надо заменить старый в айфоне. но ссылки нигде нет. так где же она??
Владимир Святославович

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 16:16

Алиса Хохлова писал(а):Подскажите пож-та, при изменении шрифта в аське, не могу понять:4) Откройте в телефоне папку /System/Library/Fonts/Cache , где это???в самом телефоне не могу найти!!!
Эти папки можно найти в любом файловом менеджере для айфона. и делается на компьютере. пользуйся iFunBox прога супир.

подсоединяеш айфон к компу,запускаеш прогу и вуаля.ну еще айфон должен быть джелбрейкнут.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 18:03

Владимир Святославович писал(а):хмм.а я в свой айфон закинул ринготон на минуту почти,и пашет тоже :). и вопрос по FAQ для начинающих. тут у вас описано как автозамену отключить и там написано что, цитирую "Тогда этот файл для вас" тут я так понял должна быть гиперссылка на файл,которым надо заменить старый в айфоне. но ссылки нигде нет. так где же она??
Была гиперссылка. Видимо потерялась..
Но сейчас отключение автокоррекции делается из меню iPhone и такой хитрый путь не актуален.

Опять же длина рингтона >30 сек невозможно БЫЛО засунуть в iPhone. Тоже НЕ актуально.
Согласен что нужно бы вычистить инструкции, но...
А может не надо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 13:19

Алиса Хохлова писал(а):Подскажите пож-та, при изменении шрифта в аське, не могу понять:4) Откройте в телефоне папку /System/Library/Fonts/Cache , где это???в самом телефоне не могу найти!!!
это только с джейлбрейк и через файловый менеджер
IPHONE FAQ новейшая версия
Ксения Я.

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 22:23

Я наверно самая "одаренная" здесь.... :( янасчет рингтонов понять не могу: все делаю по инструкции вроде и менее 30 сек и формат переделала и все равно после синхронизации в рингтоная телефона ничего нет, записываются в музыку в виде полных песен.. где у меня косяк?((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 22:31

Ксения Я. писал(а):Я наверно самая "одаренная" здесь.... :( янасчет рингтонов понять не могу: все делаю по инструкции вроде и менее 30 сек и формат переделала и все равно после синхронизации в рингтоная телефона ничего нет, записываются в музыку в виде полных песен.. где у меня косяк?((((
ищем сами свой косяк:
Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Ксения Я.

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 23:06

Все спасибо))) ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ)))))))))) ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Алиса Хохлова

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 11:07

У меня такой вопрос:
я по инструкции делала рингтоны, у меня всё получилось, всё хорошо, НО те песни, которые я использовала для рингтонов, в проигрователе почему то тоже стали по 30 сек, хотя показывает, что , допустим, 3,8 мин. Как это исправить, чтобы у меня полные песни в проигрователе были???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:29

Алиса Хохлова писал(а):У меня такой вопрос:
я по инструкции делала рингтоны, у меня всё получилось, всё хорошо, НО те песни, которые я использовала для рингтонов, в проигрователе почему то тоже стали по 30 сек, хотя показывает, что , допустим, 3,8 мин. Как это исправить, чтобы у меня полные песни в проигрователе были???
вернуть им так же как Вы их укорачивали до этого полную длину
Ответить