FAQ для начинающих

Алиса Хохлова
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 13:26

Спасибо за ответ! А в этом случае рингтоны останутся???Или здесь надо выбирать либо песня, либо рингтон?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 19:56

Алиса Хохлова писал(а):Спасибо за ответ! А в этом случае рингтоны останутся???Или здесь надо выбирать либо песня, либо рингтон?
с рингтонами ничего не случится - это уже самостоятельные файлы и не зависимые от первоначальных
Никита Афанасьев

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 21:42

:( :( :( пожалуйста помогите!!!
скачал игрули как и полагаеться через айтюнс...
тепероь эти игргы весят в медиотеке и когда выбираешьт в айфоне синхронизировать эти программы ставя галочки как и полагаеться пишет синхронизация закончена а эти проги и игры в айфоне не видно((?? что делать???как все рпаильно сделать ????если можно по действиям))
заранее огромное спасибо)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 22:57

Никита Афанасьев писал(а)::( :( :( пожалуйста помогите!!!
скачал игрули как и полагаеться через айтюнс...
тепероь эти игргы весят в медиотеке и когда выбираешьт в айфоне синхронизировать эти программы ставя галочки как и полагаеться пишет синхронизация закончена а эти проги и игры в айфоне не видно((?? что делать???как все рпаильно сделать ????если можно по действиям))
заранее огромное спасибо)))
в itunes/магазин/авторизировать компьютер
autotreids

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 11:46

Ну чё вы - знатоки! тупите-то. Вс народ спрашивает , как добавить видео в афоню! а вы чё говоритьe? конвертируйте. добавьте. поставьте галочки. !!! более тупого ответа не видел и не слышал. ВЫообще-то видео ( именно dvd фильм состоит из двух папок - это video ts, audio ts ) и как же это преобразовать в единый фильм, например для нокии это просто , а как для афони, людям обьясните сначала и до конца! И прошу к словам не придираться, Нокиа грузит обе папки в тело , а афонин тунец просит одним файлом. А в этих папках куча файлов , тока аудио пустая, но она нужна. Вот теперь обьыясняйте добрым людям, а не тупите по своему умному разумению, а я зайду через 3 дня и посма не дадите , то намотрю, если ухрена весь этот форум и сайт , давайте тупить не будем.
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 12:02

скажите,пожайлуста,если джейблейкнутый телефон.можно качать и синхронизировать игры.программы через itunes или только теперь через файловый менеджер.Рингтоны закинула только через негоiPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9
autotreids

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 12:33

Всё можно делать через Тунец. Джейл не значит, что вы в чёмто ограничены, наоборот, джейл для того и есть чтобы загружать ломаные вещи в тело через Тунец.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 15:06

Синчук Светлана писал(а):скажите,пожайлуста,если джейблейкнутый телефон.можно качать и синхронизировать игры.программы через itunes или только теперь через файловый менеджер.Рингтоны закинула только через негоiPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 15:19

autotreids писал(а):Ну чё вы - знатоки! тупите-то. Вс народ спрашивает , как добавить видео в афоню! а вы чё говоритьe? конвертируйте. добавьте. поставьте галочки. !!! более тупого ответа не видел и не слышал. ВЫообще-то видео ( именно dvd фильм состоит из двух папок - это video ts, audio ts ) и как же это преобразовать в единый фильм, например для нокии это просто , а как для афони, людям обьясните сначала и до конца! И прошу к словам не придираться, Нокиа грузит обе папки в тело , а афонин тунец просит одним файлом. А в этих папках куча файлов , тока аудио пустая, но она нужна. Вот теперь обьыясняйте добрым людям, а не тупите по своему умному разумению, а я зайду через 3 дня и посма не дадите , то намотрю, если ухрена весь этот форум и сайт , давайте тупить не будем.
Для тех кто в танке, поясняю: айфонька понимает только МР4 формат видеофайла, остальное от лукавого.
autotreids гуглить не пробовал
Котова Алиса

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:15

все сделав по инструкции,потратив на это практически сутки(надо отдать должное оч подробной)у меня только один рингтон появился в айфике(сами понимаете за сутки какое число я их набрала,по одной и той же причем схеме).Меня спасло то(вернее мой компик и айфик),что я нашла ссылку на готовые рингтоны.Друзья почему вы об этом даж ненамекнули?
Ответить