FAQ для начинающих

Alex Klm
Постов в этой теме: 55

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 07:59

Всем привет.
У меня Айфон 3G 16 GB, Виндовс ХР, прошивка 3.0.1.
Вчера Ийтюнс предложил переустановить ПО на более новое, после переустановки не читает СИМ-карту, что делать
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 09:47

Alex Klm писал(а):Всем привет.
У меня Айфон 3G 16 GB, Виндовс ХР, прошивка 3.0.1.
Вчера Ийтюнс предложил переустановить ПО на более новое, после переустановки не читает СИМ-карту, что делать
Вам сюда:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
фед

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 20:48

Здаствуйте! айфон 3г прошивка 2.2 , виндоус виста, айтюнс 9. скачал айфон пс сют, установил его демон и прогу для загрузки книг! после этого на айфоне перстали работать все ранее установленные приложения( пишет, что не удается открыпрограмму...) что делать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 08:05

фед писал(а):Здаствуйте! айфон 3г прошивка 2.2 , виндоус виста, айтюнс 9. скачал айфон пс сют, установил его демон и прогу для загрузки книг! после этого на айфоне перстали работать все ранее установленные приложения( пишет, что не удается открыпрограмму...) что делать?
Перепрошить телефон и не использовать PC Suite
фед

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 16:37

Перепрошить телефон и не использовать PC Suite[/quote]

длейл и проги уцелеют?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 20:19

нет все ставить заново, проги установленные из iTunes, синхронизируешь заново, джейлбреак делать снова
Себастьян Перейро

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 21:00

Всем привет!
приобрел сегодня айфон 3GS из Италии... но вот беда на форуме много всяких тем раскрыто... но как мне просто начать им пользоваться...? вставил симку один черт только экстренный вызов и все.... может есть где то тут пошаговая инструкция... ведь это самое первое с чем сталкивается каждый... а этого нет на форуме
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 15:14

Узнайте точно какой у меня телефон официальный или нет, это легко выяснить по номеру модели для этого необходимо войти в настройки телефона\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
номер модели коробка
Изображение
Из какой страны Ваш Iphone
вот таблица apple по странам и операторам

Потом скажите мне, и будем дальше разбираться!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 10:12

Себастьян Перейро писал(а):Всем привет!
приобрел сегодня айфон 3GS из Италии... но вот беда на форуме много всяких тем раскрыто... но как мне просто начать им пользоваться...? вставил симку один черт только экстренный вызов и все.... может есть где то тут пошаговая инструкция... ведь это самое первое с чем сталкивается каждый... а этого нет на форуме
Вставил симку, подключил к iTunes, подождал активации - пользуйся.

PS Интернет на компьютере, естественно должен быть
regiser
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 03:10

Господа скажите плиз, а как и где посмотреть какая у меня прошивка стоит, то что здесь есть на скрие на первой странице у меня вообще такого нет, я сегодня скачал девятую версию программы там по другому выглядит.
Купил два дня назад телефон вот читаю все и понял сначала надо опредилится какя у меня прошивка.
Ответить