FAQ для начинающих

regiser
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 03:14

Себастьян Перейро писал(а):Всем привет!
приобрел сегодня айфон 3GS из Италии... но вот беда на форуме много всяких тем раскрыто... но как мне просто начать им пользоваться...? вставил симку один черт только экстренный вызов и все.... может есть где то тут пошаговая инструкция... ведь это самое первое с чем сталкивается каждый... а этого нет на форуме
А я вставил симку и все сразу работает. Правда когда вторую поставил сначала не хотел вторую видеть, ну я их просто местами поменял и все заработало. Обе симки на связи без всякого компьютера.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 21:07

regiser писал(а):Господа скажите плиз, а как и где посмотреть какая у меня прошивка стоит, то что здесь есть на скрие на первой странице у меня вообще такого нет, я сегодня скачал девятую версию программы там по другому выглядит.
Купил два дня назад телефон вот читаю все и понял сначала надо опредилится какя у меня прошивка.
настройки/основные/об устройстве/версия - это прошивка
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 14:14

regiser писал(а): А я вставил симку и все сразу работает. Правда когда вторую поставил сначала не хотел вторую видеть, ну я их просто местами поменял и все заработало. Обе симки на связи без всякого компьютера.
Я, конечно, извиняюсь, но у Вас НЕ iPhone.
Не бывает iPhone с двумя сим-картами.
regiser
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 15:48

Ткач Юрий писал(а):
regiser писал(а): А я вставил симку и все сразу работает. Правда когда вторую поставил сначала не хотел вторую видеть, ну я их просто местами поменял и все заработало. Обе симки на связи без всякого компьютера.
Я, конечно, извиняюсь, но у Вас НЕ iPhone.
Не бывает iPhone с двумя сим-картами.
Да нет, у меня именно IPhone 3Gs но с двумя симками. На задней крышке тоже написано IPhone
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 17:09

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
regiser писал(а):
Annalion писал(а):
настройки/основные/об устройстве/версия - это прошивка
Анна не могу найти где это, все значки перенажимал. Может подскажете поподробнее.
это в телефоне
regiser писал(а):Господа а как на телефоне можно звук совсем выключить, потомучто эта клавиши которая сбоку совсем звук не выключает остается все равно одно деление. А так что бы при необходимости можно было совсем звук выключать, ну вы понимаете.
сбоку клавиша над качельками полностью звук выключает или настройки/звуки
regiser писал(а):
Да нет, у меня именно IPhone 3Gs но с двумя симками. На задней крышке тоже написано IPhone
это не iphone - подтверждаю!!! Это китайская подделка и никакого отношения к apple iphone не имеет! Поэтому Вы и не можете найти ничего подобного в меню своего телефона!!! Вот три iphone которые были выпущены apple:
Изображение
номер модели с обратной стороны:
4A102 и A1203 - это 2G и задняя крышка дюралевая
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
A1303 - это 3Gs и задняя крышка пластик
regiser
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 22:54

Убили наповал. Ну ладно главное все работает. Поскажите как игры на телефон устанавливать и где взять в часности карты, и шахматы. По форуму искал, игры нашел но не карты, хотя выбор других игр очень большой, а вот как ставить не нашел.

Всех с 23 февраля.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 22:57

regiser писал(а):Убили наповал. Ну ладно главное все работает. Поскажите как игры на телефон устанавливать и где взять в часности карты, и шахматы. По форуму искал, игры нашел но не карты, хотя выбор других игр очень большой, а вот как ставить не нашел.

Всех с 23 февраля.
с помощью iTunes
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 01:12

regiser писал(а):Убили наповал. Ну ладно главное все работает. Поскажите как игры на телефон устанавливать и где взять в часности карты, и шахматы. По форуму искал, игры нашел но не карты, хотя выбор других игр очень большой, а вот как ставить не нашел.

Всех с 23 февраля.
это форум по apple iphone и подозреваю что игр вы нигде не возьмете - не поддерживаются подделки никаким образом! И мы Вам с ним помочь не сможем - ваше устройство к iphone отношение не имеет!
cosmolady
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Май 2010, 01:09

Всем привет! Ребят помогите пожалуйста iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 когда нажимаю на выбраный файл в медиатеке правой кнопкой нету строчки "Создать версию для формата ААС". Что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Май 2010, 01:19

cosmolady писал(а):Всем привет! Ребят помогите пожалуйста iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 когда нажимаю на выбраный файл в медиатеке правой кнопкой нету строчки "Создать версию для формата ААС". Что делать?
нет потому что itunes последний
Изображение
в инструкции Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов 7-й пункт
Ответить