FAQ для начинающих

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 09 Май 2011, 03:35

baa123 писал(а):А как фото перекинуть с айфона на комп?
Подключить к компу. Он увидит его как камеру и папку с фото ... Скопировать на комп ...
Lirana
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Май 2011, 04:21

Установила по Вашему совету Total Video Converter, все нормально работало. Даже в айфоник успела видео закачать, НО по не внимательности удалила программу :ny_tik: Пытаюсь установить заново - не получается. :ne_vi_del: Как быть?
Cyrax96
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 10:27

Помогите срочно, я хотел прошить вой iphone 3G, анлок. версия 3.1.2, зашол в айтюнс и нажал обновить, (обновлялось до версии 4.2) после обновления сначало выкинуло ошибку (какая, не помню), после я сново поставил на обновление, и выдала уже ошибка 9, после чего уменя теперь не айфон а кирпич который может показывать только время, причем на заставке (когда айфон заблокирован) изображены USB разъем от айфона, и выше над ним значек iTunes, разблокировываю айфон - появляются цифры чтобы набрать номер, но не звонит, тоже кака я то ощибка, в iTunes в УСТРОЙСТВАХ вместо клавиш таких как обновить и востановить написано "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки." что делать, как мне вернуть айфон на версию 3.1.2 и/или прошить его до версии 3.1.3 или более?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 11:11

Cyrax96 писал(а):Помогите срочно, я хотел прошить вой iphone 3G, анлок. версия 3.1.2, зашол в айтюнс и нажал обновить, (обновлялось до версии 4.2) после обновления сначало выкинуло ошибку (какая, не помню), после я сново поставил на обновление, и выдала уже ошибка 9, после чего уменя теперь не айфон а кирпич который может показывать только время, причем на заставке (когда айфон заблокирован) изображены USB разъем от айфона, и выше над ним значек iTunes, разблокировываю айфон - появляются цифры чтобы набрать номер, но не звонит, тоже кака я то ощибка, в iTunes в УСТРОЙСТВАХ вместо клавиш таких как обновить и востановить написано "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки." что делать, как мне вернуть айфон на версию 3.1.2 и/или прошить его до версии 3.1.3 или более?
А зачем Вы залоченный аппарат обновляли в Айтюнс?
И при понижении на 3.1.3 тоже будет просить родную СИМ теперь ...
У Вас один вариант теперь - активировать и повышать модем до 06.15 по этой теме: RedSnow 0.9.6rc8 - джейлбрейк всех iPhone и iPod Touch прошивка 4.2.1
И потом по этой: Анлок. 3-й метод !!!
Cyrax96
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 12:56

4. Вводим наше iOS устройство в DFU режим:

По пунктам:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 5 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд

я вот этот пункт вобще не понимаю, там вроде какие-то картинки загружены для примера, но они у меня просто не грузятся, объясните что тут и как вобще, Пожалуйста
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 12:58

Cyrax96 писал(а):4. Вводим наше iOS устройство в DFU режим:

По пунктам:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 5 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд

я вот этот пункт вобще не понимаю, там вроде какие-то картинки загружены для примера, но они у меня просто не грузятся, объясните что тут и как вобще, Пожалуйста
Как написано, так и делайте.
Всё по пунктам расписано.
Cyrax96
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 13:03

нет нет, я не понимаю, что значит " Вводим наше iOS устройство в DFU режим"? Я это понял только так, я скачал то что сказали в этом пункте, iOS 4.2.1, но он у меня тупо загружает iTunes, я не понимаю что там дальше делать, там нет никакой кнопки power, нет кнопки home, вобще ничего подобного нет, как быть? может я не так понимаю?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 13:08

Cyrax96 писал(а):нет нет, я не понимаю, что значит " Вводим наше iOS устройство в DFU режим"? Я это понял только так, я скачал то что сказали в этом пункте, iOS 4.2.1, но он у меня тупо загружает iTunes, я не понимаю что там дальше делать, там нет никакой кнопки power, нет кнопки home, вобще ничего подобного нет, как быть? может я не так понимаю?
Айтюнс не трогайте и в нем вообще поставьте галку "Не открывать Айтюнс при подключении аппарата".
кнопки power, нет кнопки home - надо нажимать на аппарате ...
Действия:
Открыть Редсноу.
Указать в нем, когда попросит путь к прошивке 4.2.1 на компе.
По пунктам ввести в DFU аппарат.
И Редсноу сделает джейлбрейк и активирует телефон.
Можно по этой теме сделать - без разницы - Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.2 и 4.3.3
Cyrax96
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 13:23

Что вобще такое DFU аппарат??? я вот жто вобще не понимаю, да я открываю редсноу, показываю путь к прошивке 4.2.1, указываю галки напротив того, чего сказано в этом пункте, а вот это жальше я не понимаю что... ой что то у меня теперь когда я показываю путь к прошивке 4.2.1, у меня дальше нельзя идти, пишет "unable to recognize specified IPSW."
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2011, 13:37

Cyrax96 писал(а):Что вобще такое DFU аппарат??? я вот жто вобще не понимаю, да я открываю редсноу, показываю путь к прошивке 4.2.1, указываю галки напротив того, чего сказано в этом пункте, а вот это жальше я не понимаю что... ой что то у меня теперь когда я показываю путь к прошивке 4.2.1, у меня дальше нельзя идти, пишет "unable to recognize specified IPSW."
[youtube]nEfRwoCWcl8[/youtube]
Ответить