FAQ для начинающих

resap
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 23:46

Женя Косдавлетова
обнови дравер рук и проверь устройство /dev/hands :lol: :lol: :lol:
P.S. хамства у Вас на человек 57 :lol: :lol: :lol:
лаша
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 18:03

ЧТо делать если скачав так называемую аську,скачав все что надо для изменения шрифта не меняется на панели на Root folder пишется ошибка,что я нуждаюсь в дженброкене?что делать?
А.С.

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 20:37

С мелодией сделал вусё как надо....но в списке рингтонов на Айфоне не вижу.. В чем дело? Хэлп
Вера Гришонкова
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 12:44

а если прошивка 2.2. то эта прога не подойдет для того чтобы заменить шрифт для аськи?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 13:57

лаша писал(а):ЧТо делать если скачав так называемую аську,скачав все что надо для изменения шрифта не меняется на панели на Root folder пишется ошибка,что я нуждаюсь в дженброкене?что делать?
потому что изменить шрифты Вы можете только если у Вас телефон взломан (джейлбрейк) - на официале это не катит
А.С. писал(а):С мелодией сделал вусё как надо....но в списке рингтонов на Айфоне не вижу.. В чем дело? Хэлп
синхронизировать для начала в телефоне не забыв поставить галочку "синхронизировать рингтоны" и они там появятся если не будут более 39 секунд и в формате m4r
Olga Kuchko
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 14:02

у меня ипхон новый совсем, только сегодня в апсторе зарегилась. AIM скачала, пытаюсь установить а он мне пишет "программа не была установлена, т.к. Вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере" хотя и логин мой в тунце в правом верхнем углу отражается.
это как понять?
Olga Kuchko
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 14:44

Annalion
ну в общем разобралась уже и все установила :)
только у меня все равно остались вопросы про этот джейлбрейк: зачем его делать? а если не сделаю, то в чем будут ограничения в использовании ипхона? у меня официальный ростестовский аппарат.
заранее спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 23:09

Olga Kuchko писал(а):у меня ипхон новый совсем, только сегодня в апсторе зарегилась. AIM скачала, пытаюсь установить а он мне пишет "программа не была установлена, т.к. Вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере" хотя и логин мой в тунце в правом верхнем углу отражается.
это как понять?
Заходите в itunes в магазин и выбираете авторизировать компьютер и вводите свой логин и пароль
Olga Kuchko писал(а):только у меня все равно остались вопросы про этот джейлбрейк: зачем его делать? а если не сделаю, то в чем будут ограничения в использовании ипхона? у меня официальный ростестовский аппарат.
заранее спасибо
я не знаю зачем Вам делать джейлбрейк - я его не делала и мне он не нужен
Женя Косдавлетова
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 22:53

resap это тебе нужен драйвер для головы.А на вопрос "виснет клавиатура цифровая после JB"ответа так и нет. Значит я прав.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 18:39

Женя Косдавлетова писал(а):resap это тебе нужен драйвер для головы
А Вам, не помешал бы драйвер совести и патч корректности. Вы людям денег что ли заплатили, что бы требоавть ?
Ответить