FAQ для начинающих

Switcher
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2013, 18:34

Здравствуйте. По дурости не прочел полного описания на ebay и купил CDMA iphone 4, хотя в характеристиках у продавца стояло Cellular Band: GSM/EDGE 900/1800. Ну да ладно. Так как звонить он у меня ни когда не будет, то хочу хоть в интернет выходить с него. Подскажите, что необходимо сделать, чтоб я смог использовать его в качестве iPod?
И еще, реально ли открыть диспут и отправить обратно продавцу этот телефон ссылаясь на не верное описание лота? Вот лот на ebay. И еще, скажу честно, ранее дел с техникой apple не имел.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2013, 18:39

Switcher писал(а):Здравствуйте. По дурости не прочел полного описания на ebay и купил CDMA iphone 4, хотя в характеристиках у продавца стояло Cellular Band: GSM/EDGE 900/1800. Ну да ладно. Так как звонить он у меня ни когда не будет, то хочу хоть в интернет выходить с него. Подскажите, что необходимо сделать, чтоб я смог использовать его в качестве iPod?
И еще, реально ли открыть диспут и отправить обратно продавцу этот телефон ссылаясь на не верное описание лота? Вот лот на ebay. И еще, скажу честно, ранее дел с техникой apple не имел.
Если сделка проходила реально через eBay то естественно открывайте диспут! Шансы есть вернуть телефон!
Switcher
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2013, 20:00

Да, сделка проходила через ebay, только после того, как я выиграл лот, телефон отправился по адресу форвардинговой компании, а она уже отправила телефон в Россию. Могут быть из-за этого проблемы? В случае, если меня попросят переслать телефон обратно, деньги за пересылку мне вернут или нет?
Tursun
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2013, 02:34

как мне вытащить музыку с айфона 4. через тунца просит синхронизацию, а музыки такой нет в моей медиатеки. когда просит синхронизацию пишет, что удалит всю музыку. Что делать? теперь не могу и новую закачать
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2013, 07:34

Tursun писал(а):как мне вытащить музыку с айфона 4. через тунца просит синхронизацию, а музыки такой нет в моей медиатеки. когда просит синхронизацию пишет, что удалит всю музыку. Что делать? теперь не могу и новую закачать
С помощью TouchCopy
Ответить