Помогите решить проблему с 3GS,слетает сидия и все программы

Yury00007
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 20:24

Сегодня починил кнопку power, пытаюсь перепрошиться - делаю все по инструкции redsnow, на телефоне идет загрузка а потом пишет - error! please perform a clean "slide to power off" and try again.
Yury00007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 20:51

Ура поставил наконец то ...... Но опять проблема появилась, при перезагрузке телефон не выходит из перезагруза,то яблоко на экране то кружечек критится и зависает..... Блин ну не могу ни как разобраться, 2 сутки уже голову ломаю.....
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 21:16

Yury00007 писал(а):Ура поставил наконец то ...... Но опять проблема появилась, при перезагрузке телефон не выходит из перезагруза,то яблоко на экране то кружечек критится и зависает..... Блин ну не могу ни как разобраться, 2 сутки уже голову ломаю.....
что вы там с ним сделали. поподробнее бы....
Yury00007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 22:19

Подробнее, починил сегодня кнопку power чтоб в dfu можно было зайти, открыл redsnow - extras - select ipsw-выбрал прошивку оригинальную 5.1.1-потом нажал джейлбрейк - ввел в dfu - начался процесс(кстати там какая то строчка было .......limera1n), процесс закончился - появилось яблоко - телефон включился, на телефоне стояли все программы как и раньше, все работает кроме iblacklist-когда хотел открыть это программу то пишет(дословно) - гм... что то не правильно,библиотека iblacklist не загружена,соответственно iblacklist не работает, как должно и статус вашей активации отображается как незарегистрированная копия. Проверьте что вы не отключили Iblacklist в SBSetting - More - MobileSubstrake Addons или не загрузились в Safe Mode. Зашел потом в Сидию, набрал в поиске Iblacklist и там значилось что у меня эта прога не установлена,,,,,,,,, нажал установить, ну и все после установки перезагрузился аппарат и все опять яблоко висит и телефон не включается........ Проделал все по новой, опять установил джейл, зашел в Сидию, там предложили 3 обновления - сидия иконки -psre(вроде) и еще что то, после установки опять перезагруз и зависалово.......... А началось все с того что 3 дня назад(телефон работал отлично) я зашел в сидию и там было обновление Iblacklist что то вроде 6.0.1 или что то типо того, и вот когда я обновился все это и началось.............. Помогите разобраться пжалста!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 22:28

Yury00007 писал(а):Подробнее, починил сегодня кнопку power чтоб в dfu можно было зайти, открыл redsnow - extras - select ipsw-выбрал прошивку оригинальную 5.1.1-потом нажал джейлбрейк - ввел в dfu - начался процесс(кстати там какая то строчка было .......limera1n), процесс закончился - появилось яблоко - телефон включился, на телефоне стояли все программы как и раньше, все работает кроме iblacklist-когда хотел открыть это программу то пишет(дословно) - гм... что то не правильно,библиотека iblacklist не загружена,соответственно iblacklist не работает, как должно и статус вашей активации отображается как незарегистрированная копия. Проверьте что вы не отключили Iblacklist в SBSetting - More - MobileSubstrake Addons или не загрузились в Safe Mode. Зашел потом в Сидию, набрал в поиске Iblacklist и там значилось что у меня эта прога не установлена,,,,,,,,, нажал установить, ну и все после установки перезагрузился аппарат и все опять яблоко висит и телефон не включается........ Проделал все по новой, опять установил джейл, зашел в Сидию, там предложили 3 обновления - сидия иконки -psre(вроде) и еще что то, после установки опять перезагруз и зависалово.......... А началось все с того что 3 дня назад(телефон работал отлично) я зашел в сидию и там было обновление Iblacklist что то вроде 6.0.1 или что то типо того, и вот когда я обновился все это и началось.............. Помогите разобраться пжалста!
Iblacklist не совместим значит с 6.0.1, потому вы и убиваете айфон. надо дождаться когда выйдет под эту прошивку.
Yury00007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 23:28

Да нет прошивка то у меня 5.1.1 а блэклист( from Banned Iphone(PF Apps) установился после обновления на версию 6.0 как я понимаю для ios 6, и самое интересное когда захожу в сидию и набираю в поиске блэклист то там показывает что он у меня как бы не установлен, не понятно как такое может быть.....
Versus_don
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2012, 20:09

Такая же проблема с Blacklistom, после пришлось прошивать iphone на 6.0.1, только у меня 4S
Ответить