Помогите пожалуйста стерлись фото с айфона4!!!!

Nastya777-1209
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 15:50

Помогите пожалуйста!!!! Обновилась на версию 6.0 телефон завис в режиме восстановления...я ждала 4 часа ничего...обрыла весь инет ничего не помогало...резервную копию не удалось сделать т.к Itunes не видел телефон..в итоге восстановление прошло а фото нет ни одного я в панике (900 фоток ребенка от рождения до года стерлись((((()контакты и приложения восстановились!!!Можно ли как то вернуть фотки?????Я готова отдать что угодно чтобы вернуть фотки(((((
Каждый раз когда подключаешь тел к Itunes происходит резервное копирование неужели они нигде не сохраняются???
arsen2009
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 20:31

Nastya777-1209 писал(а):Помогите пожалуйста!!!! Обновилась на версию 6.0 телефон завис в режиме восстановления...я ждала 4 часа ничего...обрыла весь инет ничего не помогало...резервную копию не удалось сделать т.к Itunes не видел телефон..в итоге восстановление прошло а фото нет ни одного я в панике (900 фоток ребенка от рождения до года стерлись((((()контакты и приложения восстановились!!!Можно ли как то вернуть фотки?????Я готова отдать что угодно чтобы вернуть фотки(((((
Каждый раз когда подключаешь тел к Itunes происходит резервное копирование неужели они нигде не сохраняются???
1. Если Вы уже все подготовили, приступаем к выполнению пунктов нашей инструкции:
1. Для удобства создайте новую папку и сложите отобранные фото и обои в неё, папку назовите как вам удобно, я назову свою «iPhone_pic»
2. Подключите iPhone к компьютеру при помощи кабеля и запустите iTunes
3. В разделе «Устройства» выберите iPhone

4. Перейдите на вкладку «Фото», поставьте галочку «Синхронизировать фотографии из» и выберите папку как показано на рисунке ниже, я выбираю «iPhone_pic», вы свою папку с обоями
5. Выполните синхронизацию с iPhone, нажав Применить (/Синхронизировать)

После того как синхронизация выполнена, зайдите в Фотографии, там появится новый раздел – Фотоархив, в котором лежат все наши фотографии и прочие картинки, которые мы только что загрузили в телефон.

Теперь, товарищ читатель знает, как загрузить фото в iPhone и можно смело приступать к установке обоев на экран айфона. А если закаченные изображения надоели, то можно загрузить в iPhone новые картинки и обои, повторив действия настоящей инструкции.

viewtopic.php?f=10&t=11814&start=240вот допол.
подключите айфон 4 к itunes справа фото ставтье галку синхронизовать
Nastya777-1209
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 20:40

Я что-то не поняла!!!!Я умею закачивать фотки в телефон(((((Фото были только в телефоне на компе они не были сохранены((((Они стерлись после режима восстановления
arsen2009
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 20:45

Nastya777-1209 писал(а):Я что-то не поняла!!!!Я умею закачивать фотки в телефон(((((Фото были только в телефоне на компе они не были сохранены((((Они стерлись после режима восстановления
1.Можно вручную выполнить процесс восстановления устройства iPhone с помощью резервного образа. Для этого, при нажатой клавише Control, кликается иконка iPhone, расположенная в левой части интерфейса программы iTunes, или вызывается кликом правой кнопки мыши подменю, в котором выбирается пункт «Восстановить из резервной копии». Важное уточнение: из-за ограничений по объему создаваемых резервных копий, видеоролики с размерами больше 2 Гб необходимо сохранять отдельно.

Резервные копии хранятся в папке iTunes, путь к которой при различных установленных ОС будет различный. Возможностями функционала iTunes обусловлено создание для каждого устройства только одной резервной копии, поэтому необходимо обеспечить для нее сохранность.

Пути к папке с хранящимися резервными копиями при установленной программе iTunes в различных операционных системах будет следующий:

для Windows XP путь: Documents and Settings => (Имя пользователя) => Application Data => Apple Computer => MobileSync => Backup

для Mac OS путь: Библиотеки => Application Support => MobileSync => Backup

для Windows Vista путь: Пользователи=> ( Имя пользователя) => AppData => Roaming => Apple Computer=> MobileSync => Backup

Если резервный образ не создавался, а утерянные данные чрезвычайно важны и вам не жаль выложить за восстановление файлов приличную сумму, потребуется квалифицированная помощь специалистов. Если по какой-то причине этого сделать не получается, рекомендуется использовать iPhone Spy Stick, представляющий собой внешний накопитель в виде флешки с предустановленным специальным софтом. Функционал софта обеспечивает восстановление любой утраченной информации на вашем iPhone от истории звонков и телефонной книги до фотографий.

Для проведения процесса по восстановлению данных достаточно подключить одновременно к компьютеру под управлением ОС Windows восстанавливаемый iPhone и USB устройство iPhone Spy Stick, далее запустить с флешки программу восстановления. При этом программа начинает считывание данных с вашего устройства. Далее просто выбираем необходимые данные и восстанавливаем их. Следует заметить, что iPhone Spy Stick устройство не относится к дешевым

2.подключите айфон 4 к itunes справа фото ставтье галку синхронизовать и нажать синхронизовать
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 20:47

Nastya777-1209 писал(а):Я что-то не поняла!!!!Я умею закачивать фотки в телефон(((((Фото были только в телефоне на компе они не были сохранены((((Они стерлись после режима восстановления
если сохранилась резервная копия, то попробуйте этой прогой вытащить фото.
iPhone Backup Extractor
Nastya777-1209
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 01:15

Скажите пожалуйста ...я нашла в папке Backup вроде ту рез копию кот мне нудна как мне её посмотреть и в тел восстановить????
Ответить