3GS спонтанно выключился со сбросом даты

shizomanyak
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 18:09

iPhone 3GS ios6 модем прошитый(разблокировал через звонок в АТТ)+jailbreak Windows.
Сегодня днем не с того не с сего выключился телефон. После ~10 безуспешных попыток включить(загорается яблоко проходит некоторое количество времени от 5 до 10 секунд экран гаснет) телефон включился, но дата стояла 01.01.1970 3:00. Не успел я поставить нормальную дату как телефон снова выключился. До приезда домой мне все-таки удалось его включить, но ни одно приложение кроме стандартных не открывалось(они все моментально сворачивались), смс приходили, сеть была, но позвонить я не успел, он снова выключился. Сперва я грешил на прошивку, мол слетела т.к. дата сбилась, приложения не открываются, но прийдя домой и включив телефон к компу, он снова заработал, но не на долго(дата кстати говоря стояла нормальная и была надпись нет сети), отсоеденив кабель от телефона, экран снова погас и телефон выключился.
В прошлом у меня была подобная проблема, но возникала она при разрядке аккумулятора, когда заряд батареи был очень малый(до 20%, а в последствии 50% и выше) телефон выключался и только после того, как подключаешь его к источнику питания(компьютер или просто в сеть) он включался, батарея заряжалась и телефон снова работал. После того как я поменял батарею(купил новую батарею, вскрыл телефон, заменил старую новой) такого больше не повторялось, кроме одного раза, но тогда телефон просто перезагрузился. Где-то на форуме обсуждался похожий вопрос и там люди говорили, что это скорее всего проблема связана с контролером питания или что-то в этом духе, я уже точно не знаю
Я все еще думаю,что это может быть прошивка(а вообще хз), но обновлять телефон не рискну, если это все-таки контроллер или что-то связано с питанием, то я навсегда превращу телефон в кирпич.
До этого шил перепрошивал телефон делал анлок понижал модем, ставил айпадовский, катстомные прошивки и т.д. и т.п. вообщем делал все радости лоченого телефона без каких либо проблем. После того как телефон официально разлочили, поставил новую прошивку, сделал отвязанный джейл(у меня старый бутром) и все было ок до сегодняшнего дня

Полчаса назад: телефон никак не включается(ни с кабелем, ни без) загорается яблооко 5-10 секунд и экран гаснет
Сейчас нет даже яблока не реагирует ни на какие действия

Подскажите какие есть идеи или варианты дальнейших действий
Заранее благодарю
shizomanyak
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2012, 18:14

UPD телефон включился, айтьюнс увидел его, все как обычно, пока не предпринимаю никаких действий
myxaaaaaa
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2013, 11:35

Таже проблема было, впоследствии телефон заработал ток стал садится быстро акум ... в чем проблема так и не понял . Есть у кого какие предложения ?
Ответить