ТРЕЩИНЫ на 3G

Настасья
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 10:23

Нашла в сети:

"Стали появляться сообщения о дефектах корпуса у iPhone 3G белого цвета. Как отмечают их владельцы, на пластиковых корпусах еще совсем новых устройств стали появляться тончайшие трещины.
Изображение
Конечно, это, в большей степени, косметический дефект, он не влияет на работоспособность аппарата, но все же неприятно, когда внешний вид только что купленного телефона портят трещины. Причем, пользователи утверждают, что они появляются без видимой причины: они не роняли и не ударяли свои iPhone. Пока не ясно, зависит ли это от различий в материалах черного и белого корпусов, или просто на белых телефонах трещины более заметны. Также пока не известно, насколько распространена данная проблема и какое количество iPhone 3G подвержено браку."

Изображение
" Огромное число владельцев iPhone 3G сообщают о внезапно появляющихся трещинах на корпусе iPhone. Согласно слухам с ресурсов MacRumors и Apple’s Discussin Boards, появление трещин в основном касается белой версии iPhone 3G 16 GB.

Однако ресурс Engadget опровергает эти слухи и говорит, что трещины одинаково появляются на всех версиях iPhone 3G, просто на белом телефоне трещины видны лучше, чем на чёрном."

Изображение

" Важно также отметить, что владельцы iPhone 3G заверяют,что трещины появляются не в результате того, что телефон упал или на него сели.
Компания Apple воздержалась от комментариев по данной проблеме. Так что пока не ясно в чём проблема и насколько она глобальна."

Изображение
Изображение
Изображение
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 11:55

Читал, что хитрые юзвери сами создавали трещины чтобы обменять по гарантии...
Александр Воронцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 12:11

Я слыхал что это брак. Apple вроде бы обещала обменять такие аппараты.
Timon Bychkov
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2008, 22:01

это все ерунда, просто так даже волосы не растут а тут трещины, да и еще сами!! да вы че... это надо в секретные материалы звонить...

к тому же если у кого нибудь появились трещины у наших однофорумчан, к тому же просто так, то он (она) не сообщили бы об этом??..

нее не может быть, специально подделано или сделано, или сымитировано, как бы там не назвать это, и к тому же прекрасно видно что на фотографиях айфон один, и сфотографирован под разным углом, а тот где возле разъема для наушников треснуто походу вообще (простите) еб*нули об стену..
Александр Воронцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 00:20

Я работаю в СЦ Про-Сервис (Евросеть) так вот, есть одна модель коммуникатора, а именно HTC P3450 (белый, черный) у него трескается передняя панель, причем сама. Трещины не заметны, если не знать где искать. Компания HTC дала нам указание менять панели по гарантии. Так что не факт, что слухи о обмене аппаратов сказка. (ну или замене части корпуса по гарантии)
Timon Bychkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 09:08

опять же ОДИН аппарат, и не АЙ ФОН!!!
Timon Bychkov
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 09:15

у меня кстати еще возникло преположение что это от температурных переемен, причем резких... у меня была следующая история: был телефон нокия 6270 и после того как я выходил из самолета на моих глазах у него треснул экран... в самолете температура для примера 24-25 градусов, а на улице было -2...0 где то так... ну в общем я достал телефон и трещина появилась на моих глазах... вот может быть вы рассказываете тут истории с таким случаем, но вот то что у МНОГИХ стали появляться трещины на ай фоне это полный бред
Ответить