Помогите пожалуйста советом Unlock и Jailbreake iphone 4

Sanek_PS
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2012, 23:32

Здравствуйте, помогите советом. Имеется американец iphone 4, с прошивкой 4.3.5 версией модема 04.10.01 без Джейлбрейка, стоит gevey, сим карта билайн, сеть ловит, все работает. Хочу сделать непривязанный Джейлбрейк, то есть обновить его до 5.0.1 кастом, без поднятия модема. Получиться ли это сделать? С чего лучше начать, и через какую прогу безопаснее, чтоб избежать ошибок??? Спасибо)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2012, 23:39

Sanek_PS писал(а):Здравствуйте, помогите советом. Имеется американец iphone 4, с прошивкой 4.3.5 версией модема 04.10.01 без Джейлбрейка, стоит gevey, сим карта билайн, сеть ловит, все работает. Хочу сделать непривязанный Джейлбрейк, то есть обновить его до 5.0.1 кастом, без поднятия модема. Получиться ли это сделать? С чего лучше начать, и через какую прогу безопаснее, чтоб избежать ошибок??? Спасибо)
Даунгрейд с iOS 6 или установка iOS 5.1.1, но это возможно только если есть SHSH подпись на 5.1.1 - TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
Sanek_PS

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2012, 15:38

DenGT писал(а):
Sanek_PS писал(а):Здравствуйте, помогите советом. Имеется американец iphone 4, с прошивкой 4.3.5 версией модема 04.10.01 без Джейлбрейка, стоит gevey, сим карта билайн, сеть ловит, все работает. Хочу сделать непривязанный Джейлбрейк, то есть обновить его до 5.0.1 кастом, без поднятия модема. Получиться ли это сделать? С чего лучше начать, и через какую прогу безопаснее, чтоб избежать ошибок??? Спасибо)
Даунгрейд с iOS 6 или установка iOS 5.1.1, но это возможно только если есть SHSH подпись на 5.1.1 - TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
то есть SHSH нужна даже если повышаешь прошивку с 4.3.5 до 5.1.1???
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2012, 15:43

Sanek_PS писал(а):
DenGT писал(а):
то есть SHSH нужна даже если повышаешь прошивку с 4.3.5 до 5.1.1???
Да.
Ответить