МОДЕРАТОРАМ, УМНЫМ И ВЕЛИКИМ!

grey
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 14:00

1. Приведите в порядок форум, разбейте все по веткам, темам и топикам, переносите топики в нужные ветки, ветки в темы, удаляйте повторные, объединяйте одинаковые, пытайтесь отвечать вовремя - вон ведь вас сколько! - и люди вам только спасибо скажут.
2. Цезарь и иже с ним, если вы уж вызвались быть модераторами, то не надо клянчить благодарность за это у тех, кому вы сами, по личной инициативе пытаетесь помогать. И пишите лучше по существу вопросов нуждающихся в помощи, а не отстаивайте в ненужных спорах свою якобы поруганную благодетель. Вы здесь не для этого.

Мля, лежу, пишу все это, слышу - хруст во дворе и моя сигналка заорала. В окно выглядываю - точно, к моей машине чья-то задом прислонилась. Матерюсь, выхожу, вижу - соседка задом сдавала и мне в бампер въехала. Слава богу, ничего нет. Мозги прочистил ей, она извинилась, ну, вроде инцидент исчерпан. Вот.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 14:39

grey писал(а):1. Приведите в порядок форум, разбейте все по веткам, темам и топикам, переносите топики в нужные ветки, ветки в темы, удаляйте повторные, объединяйте одинаковые, пытайтесь отвечать вовремя - вон ведь вас сколько! - и люди вам затолько спасибо скажут.
Да, все так и надо организовать. Изначальная стратегия форума - помогать всем форумчанам (по мере сил, естественно), и давать на их вопросы конкретные ответы без посылания в поиск и в ссылки.

P. S. grey, не желаете присоединитья к команде Модераторов?
grey
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 15:38

2 iphone

:shock: Да у меня Ай всего-то 9-ый день! Для меня это еще
ТАКОЕ непаханное поле! Хотя... честно признаюсь, нравится
мне этот агрегат именно его отличием от других. Общение с ним заставляет думать. Это как встряхнуть мозги чем-то совсем
непохожим на то, что знал до этого.

За приглашение стать Модератором спасибо, приятно.
Только... чем смогу я помочь страждущим? Я лишь сам
пока еще нахожусь в их рядах.

Если не передумаете, пишите в личку об условиях, вполне
возможно, что примкну к Вашим стройным рядам и буду помогать
в силу своих возможностей.[/u]
Костенко Константин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 21:51

*Большое Спасибо за ответ! но незачем перепечатывать столько информации, достаточно указать ссылку. Тем более основной вопрос темы не это* (Макс К)

viewtopic.php?t=6469
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 22:14

На этой ноте прикрываю тема, т.к. она исчерпала себя!
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 01:11

Приоткрою тему для заключительного сообщения. Готова подробная инструкция для перехода на прошивку 2.1 с последующим анлоком и jailbreak: Перепрошивка iPhone 2G и iPhone 3G на 2.1 + jailbreak. Пошаговая инструкция с картинками.
Закрыто