Битый пиксель на Iphone 3g

Серов Святослав
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 18:26

Привет всем! Конечно мелочь, но все же :? ! Заметил на экране белую точку, особенно видно на черном экране! Мне сказали, что типа это выгоревший пиксель! От чего это могло случться? Будет ли она увеличеватся :lol: ? Просто я в этом не понимаю!!!
Виталий Саныч
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 18:34

увеличиватся не будет )) но возможно появятся в других местах такие же точки (не факт), иногда такие дисплеи встречаются.
Серов Святослав
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 20:54

Блин! И чо теперь делать, стоит ли его менять? Или просто забить на этот пиксель? :shock:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2008, 21:23

По закону 3 пикселя это норма.
mex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2008, 23:25

а у меня 5 битых пикселей...
Евгения Батькова
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 06:52

Очень расстроилась вчера, как увидела белую точку на рабочем столе. Так обидно!!!!!!!! Я афоню не роняла, я дышала на него с осторожностью-то...Причем появилась точка именно вчера, до этого не было.
Делала он-лайн тест в нете на битые пиксели (экран загорается по очериди опред. цветом) и что удивительно, что белую точку видно только на черном цвете, на других цветах все идеально. Вот это и странно. Ведь битый пиксель должен выделяться на всех цветах....
Обидно! Запускала видео, якобы восстанавливающее битые пиксели, не помогло...
Губа Алексей
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 13:59

Я вообще купил айфон и только вечером заметил битый пиксель =) Хорошо покупал телефон в нормальной конторе, поменяли на новый без проблем ! Хотя сказали, что если бы покупал в салонах сотовой связи то так и ходил бы с битым пикселем )))
Евгения Батькова
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 15:00

Губа Алексей писал(а):Я вообще купил айфон и только вечером заметил битый пиксель =) Хорошо покупал телефон в нормальной конторе, поменяли на новый без проблем ! Хотя сказали, что если бы покупал в салонах сотовой связи то так и ходил бы с битым пикселем )))
У Вас тоже 1 битый пиксель? Просто меня все убеждают, что 1 битый пиксель - ничего страшного, мол это нормальное явление (и совсем не косяк). А я вот не могу. Режет глаз. Хотелось бы за такие деньги иметь телефон без "косяков".
Вот не знаю, нести менять или это будет выглядеть глупо... :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 22:02

Евгения Батькова писал(а):
Губа Алексей писал(а):Я вообще купил айфон и только вечером заметил битый пиксель =) Хорошо покупал телефон в нормальной конторе, поменяли на новый без проблем ! Хотя сказали, что если бы покупал в салонах сотовой связи то так и ходил бы с битым пикселем )))
У Вас тоже 1 битый пиксель? Просто меня все убеждают, что 1 битый пиксель - ничего страшного, мол это нормальное явление (и совсем не косяк). А я вот не могу. Режет глаз. Хотелось бы за такие деньги иметь телефон без "косяков".
Вот не знаю, нести менять или это будет выглядеть глупо... :oops:
1 битый пиксель нормально для монитора или для телевизора а для iphone это брак так же как и на любом телефоне или коммуникаторе - так что менять
Smoke
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Март 2011, 02:10

Была такая же проблема. 2 пикселя показывали не тот цвет, красный и синий.. синий почти сразу как-то сам пропал, а крассный восстановил через эту прогу iphonedpt.awardspace.com
Ответить