Реально ли ... ?

Редькин Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 14:51

Доброго времени дня . Сразу хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за столь полезное дело . Не первую неделю слежу за тем дебатами на форуме . И вот наконец таки и в мои руки попал Айфон . Дико хотелось по скорее включить , но оказалочь что вставив симку начинается гарантийный отсчёт . Вопрос - можно ли включить Айфон не вставляя симку ?

з.ы. До закрытия магазина 1 час 10 минут ) В воскресенье не работает ) Хотелось бы уже сегодня успеть посмотреть и сделать вывод брать или нет
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 15:10

Редькин Александр, извините, а что Вы посмотрите включив телефон? Он будет совершенно ПУСТОЙ и неприглядный! Вся прелесть в установке дополнительного ПО.
А так iPhone спокойно работает без симки. (аля iPod touch)
Редькин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 15:15

Как же так ? Он пишет мол вставьте симку . Про тюнца что то пишет , я его уже заинсталил на комп . Просто хотелось хоть что нибудь посмотреть . Меню,камера,настройки,динамик. Наверняка там есть заводские файлы какие нибудь. Так же не терпится посмотреть как он сжимает-разжимает фото.С Айпод Тач я не знаком . Дак всё таки что нужно для включения без сим ? (в руках модель 3G)
Андрей Михайлов
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 18:06

Редькин Александр, не пойму Вас! Вы не верите, что устройство работает? Вся информация о нем есть на этом форуме. Если Вы решились на покупку, то "флаг Вам в руки". Если же просто хочется поиграться, а потом вернуть в магазин, то производитель такого не предусмотрел :shock: И его можно понять, ему тоже "хочется кушать" :(
CaesaR
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2008, 23:23

Офф iPhone не работает без симки. Его надо активировать дома.
Редькин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 10:25

Андрей я работаю в этом магазине ) А вообще я и без включения решусь на покупку , для меня теперь проблема больше обстоит в том как в нашей деревне продавать столь интересную вещь не проверяя её при покупателе ) Всем спасибо
Редькин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 14:37

Уважаемые пользователи а вообще прав ли я что гарантия начинается с момента включения с сим картой ?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 23:12

Правда.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 00:11

Я как-то вынул СИМ-ку из Айфона, когда он был включен (забыл выключить) и Айфон работал нормально, т. е. все установленные программы, тут же на живую воткнул СИМ и он поймал сеть. iPhone - классное устройство!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 01:30

Вы этого не знали? :)
Ответить