У меня iPhone 3G - iTunes пишет, что сим-карта не имеет поддержки! Что делать, чтобы iTunes увидел телефон?

NoName
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2008, 16:56

Подскажите, как сделать, чтобы телефон определялся iTunes и работал с моей сим-картой?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 08:15

Денис Абдулхаликов писал(а):Подскажите, как сделать, чтобы телефон определялся iTunes и работал с моей сим-картой?
Если iTunes пишет - сим-карта не поддерживается, то почему Вы считаете, что телефон НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ?. Он телефон не только определил, но даже и "просек", что Ваша сим карта не верная.
Чтоб ответить по существу поясните Ваш телефон официальный? Если телефон официальный, то такого глюка не должно быть и тогда Вам нужно пояснить как Вам удалось добиться такого эффекта.
Скорей всего телефон "залочен" и нужно пройти два этапа:
1. сделать jailbreak, чтоб iTunes перестал не любить Вашу сим-карту и получить возможность пользоваться телефоном как iPod
2. чтоб можно было звонить нужно пользоваться прокси-сим картой/

Все это достаточно подробно обсуждалось и обсуждается на форуме.
Александр98
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 19:30

у меня такая ж хрень Айф привезен из америки и когда вставляешь турбосим или просто сим в айф туней ругается
CaesaR
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 20:01

Да, он будет ругаться. Надо иметь американскую симку (обычно айфоны продаются с ней) и с ней Тюнс увидит ваш телефон.
Андрей Барабан
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 15:26

Ткач Юрий писал(а):
1. сделать jailbreak, чтоб iTunes перестал не любить Вашу сим-карту и получить возможность пользоваться телефоном как iPod
у меня такая же проблема, телефон американский 3g 8gb, jailbreak сделал, iTunes всё-равно пишет, что сим-карта не имеет поддержки, родной сим карты к сожалению нет, что ещё можно сделать, чтобы iTunes подружился с моим IPhone?
iSerge

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 16:16

мне ясно почти все по этому вопросу
CaesaR

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 16:40

Купить у кого нибудь карту АТ&Т например. Очень много аппаратов продали с ними и многим они не нужны.
iSerge

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 16:45

ясно все по этому вопросу
Андрей Барабан
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 17:34

CaesaR писал(а):Купить у кого нибудь карту АТ&Т например. Очень много аппаратов продали с ними и многим они не нужны.
а по другому никак? просто переставлять симки с турбосим немного напряжно
CaesaR

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 18:10

Пока ни как. Или пользоваться китайским PC Suite который частенько убивает айфон до уровня "ромашки" на экране.
Ответить