ПЕРЕПРОШИВКА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ВЗЛОМ iPhone и его закачка основными и не только прогами. Работа с клиентом по ICQ!!!

CaesaR
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2008, 11:32

Обучение использованию всех функций аппарата на 100%. Закачка более 140 самых топовых приложений из AppStore. Обучение взлому. Предоставляется гарантийное и "послевзломное" обслуживание с обучением что, где, как и от куда. Звоните или пишите.

8 929 66-44-810
8 903 27-888-27
[email protected]
ICQ - 284876562
CaesaR

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 08:48

Тема обновлена и все обсуждения удалены.
Wizard

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 15:00

Огласите прайс :)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 10:39

А вам мало координат для связи? Уточняйте. Прайс меняется каждый день с учетом условий рынка и всяких инфляций.
Enachi

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 20:59

Ne rabotaet Wifi
Никита Филмппов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 18:21

У меня iPhone 3G 8 Gb,джейл-брейкнутый, прошивка 3.0, операционка на компе Windows Vista,iTunes 9.Проблема: открыл айфон при помощи DiskAid, хотел сделать так, чтобы игрушки можно было ставить скаченные через интернет!Там нужно было заменить исходный файл скаченным, заменил НО скаченный файл был для прошивки 2.2.1 (просмотрел!), в итоге комп и айтюнс НЕ видят iPhone, сам телефон невключается, точнее при включении показывает яблоко, а потом просит подключить его к айтюнсу!!!Кто знает как с этим бороться, отпишитесь пожалуйста!!!!!!Сколько может стоить починка???
Евдокиенко Иван Анатольев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 07:47

товарищи разъясните пожалуйста,я переустановил windows (XP SP3) и соответсвенно по неосведомленности стер itunes я так поял новый "тунец" :lol: не сможет синхронизировать то что в iphone уже было записанно, а уменя отличная запись разговора наших доблестных оганов МВД, что делать как ее вытащить, помогите защитить права человека :cry: windows XP SP3, iphone 16 g (2G я так понимаю)прошивка 3.0.1 , itunes 9.0.2.25 (версия файла) [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 13:22

Евдокиенко Иван Анатольев
если зделан джейл зайти через файловый менеджер ( типа ТОТАЛ ) и перекопировать вашу запись, для меня это проще
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 13:26

Никита Филмппов писал(а):У меня iPhone 3G 8 Gb,джейл-брейкнутый, прошивка 3.0, операционка на компе Windows Vista,iTunes 9.Проблема: открыл айфон при помощи DiskAid, хотел сделать так, чтобы игрушки можно было ставить скаченные через интернет!Там нужно было заменить исходный файл скаченным, заменил НО скаченный файл был для прошивки 2.2.1 (просмотрел!), в итоге комп и айтюнс НЕ видят iPhone, сам телефон невключается, точнее при включении показывает яблоко, а потом просит подключить его к айтюнсу!!!Кто знает как с этим бороться, отпишитесь пожалуйста!!!!!!Сколько может стоить починка???
зачем починка перепрошейтесь и снова джейл сделайте
Никита Филмппов

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 20:23

Компьютер и айтюнс не видят телефон!!!файловый менеджер (у меня DiskAid) тоже расспознавать телефон отказывается(((
Закрыто