Как перепрошить iPhone 2G и iPhone 3G на 2.1 и сделать jailbreak используя QuickPwn. Пошаговая инструкция с картинками

Игорь Мельник
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 20:45

во,пошло восстановления))))спасибо большое :D
Artur Shnip
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 16:29

Ткач Юрий
Дело в том что кабель для подключения пока не доехал до меня) так что к сожалению подключить пока не смог. Могу кинуть фото его . Отличается он от оригинала тем что нету 3-х боковых кнопок и входом для наушников. Не знаю что с ним делать( Но что-то сделать надо) Может смогу попользоваться! Мне уже оч понравилось сенсорное управление , ну и вообще он выглядит классно. Только совсем ерундовый внутри. Несимпатичный.
Artur Shnip
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 00:07

Ткач Юрий
Привет! Подключил айфон к компу, iTunes никак на него не реагирует. Просто в моем компьютере появилось новое устройство. Подскажи пожалуйста что делать! )
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 48

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 07:12

Artur Shnip
Т.е. iTunes запущен и никакого устройства там не появляется. Интересно, а чем же этот телефон "управляется". Как/чем что-нубудь добавить.убрать?
Artur Shnip
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 21:53

Ткач Юрий
Все очень просто. При подключении кабеля в моем компьютере появляется новое устройство ( то же самое происходит и когда вставляешь обычную flashку ) и закачиваешь туда музыку, фотки и т.п. ) iTunes у меня вроде не старый, 8.0 . Не знаю че и делать... (
Данил010101
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 19:06

Здравствуйте... а что делать если телефон через турбо симку работает, а хочеться его программно разлочить? я так понял, этот метод использовать нельзя...
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 20:21

Данил010101
Можно програмно, только тогда, когда выберете турбо симку.а так с турбосим нет!! читай внемательно:
Очень важно!
Ни в коем случае не делайте обновление прошивки до версии 2.1 , если у Вас телефон iPhone 3G, работающий через сим-прокси!
Программа QuickPwn работает не со всеми сим-прокси. Европейские официально разлоченные телефоны перепрошивать можно!
Григорий Шишов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 23:39

привет.
такая проблема: у меня 2G, взял в штатах, привез в россию, вставил симку и все прекрасно работало, но вчера решил поэкспериментировать с музыкой и т.д., уствновил iTunes, у меня сразу вылезло окно об обновлении версии, я нажал загрузить и установить, но вылезла ошибка, что обновление не может быть установлено, тогда я нажал к возврату предыдущей версии, после чего на экране iTunes вылезло сообщение "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки ", а на iphone появился значок iTunes и USB кабель стрелкой указывающий на значок iTunes. После этого я нашел ваш сайт, скачал QuickPwn и попробывал его разлочить, но на 2-щм шаге, после выбора файла прошивки ничего дальше не происходит. Подскажите в чем ошибка и что дальше делать?
Григорий Шишов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 00:23

спасибо, почитал на форуме и сам сделал :D
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 01:10

а по существу можно??? ваши порывы правильны при возникновении данной ошибки нужно разлочить и сделать джейл, но Если вы хотите получить грамотный ответ или совет, прошу указывать номер прошивки, ОС, метод разлочки + какой софт ставили, или какой стоял до того как телефон превратился в кирпич...
Поймите, что правильно поставленный вопрос - это 50% ответа
ну а для вас вернее для вашего американца смотрите
Для 3G "unlock" ч/з QuickPwn не сделать. Либо прокси-сим либо
Софт-Анлок iPhone 3G yellowsn0w первый опыт
Самый простой метод разлочки телефона 3G прошивка 2.2 с модемом 02.28.00 без Wi-Fi
Ответить