Перепрошивка iPhone 3g в домашних условиях. Нужна помощь

mex
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 00:35

Доброго времени суток, местные продвинутые форумчане.
Прочитал всю ветвь форума iPhone3g, как такового ответа на свой вопрос не нашел... не знаю где его решают... но я уверен что он здесь волнует не только меня.
Купил я Афоню, зарегистрировал его и приобрел Акаунт на аппсторе по инструкции. viewtopic.php?t=6632
Научился загружать и устанавливать бесплатные программы, игры, загрузил музыки, с фильмами тока проблемы были.. не грузились, даже не смотря на то, что были видны в айТюнс.
Обнаружил глюки с номерами телефонов (+7 и 8) и еще всякую фигню, которую можно, как я понял, устранить\приобрести только перепрошив телефон "нашей", ломанной прошивкой. Вроде как это и есть\называется ДжэилБрэк.
Ну а теперь перейдем к сути вопроса...
Как и чем можно перепрошить телефон? и где собственно вообще дискуссии на эту тему?
Видимо, либо это настолько просто, что обсуждать тут нечего, все разбираются сходу и перепрошивают свою "игрушку" разом, либо настолько сложно, что просто не берутся за это, а идут в какой-нибудь СЦ.
ааа, либо еще вариант.. находят решение этой проблемы на другом сайте\форуме.
я не хочу в слепую разбираться\заниматься такими ответственным делом неподготовленным, не хочу ползать по другим сайтам\форумам в надежде найти решение своей проблемы там.

Мне понравился этот форум, пусть и скин немного слеповат, пусть форум немного недоработан и в некоторых местах глючит, пусть не прослеживается чоткой и ясной структуры\системы ветвей, из-за чего иногда не очень удобно в поиске ответа на тот или иной вопрос, а в частности разграничения просто афони от афони3г, но мне понравился этот форум, здешние форумчане\модераторы\администраторы, и я хочу сидеть именно тут, а не где-то там..
Поэтому, я хочу чтобы проблема с Джейлбрекером решилась именно здесь)) и не только для меня, чтобы потом, по 10 раз другим людям не приходилось флудить где попало.

Если это все не понравилось администрации, или данное решение моего вопроса где-то здесь есть в другом месте... прошу направить моё внимание туда, а этот топик удалить к мусору

имею iPhone 3g 8GB 2.1
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 00:39

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2008, 00:39

Надеюсь, что это поможет, но учтите, что я тоже не Бог, если что не так, то пишите в той ветке.
Ответить