Как сделать джэйлбрейк прошивки 2.1 для iPhone 3G (QuickPwn для Windows)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Марьяна Калинина
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 03:23

Не лезьте сами в "серые" айфоны! Идите к спецам.
Марина Павлова
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 03:39

ура я это сделала :lol: :D
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 10:47

Марина Павлова, ну расскажите как решили проблему то.
Михаил Кузьминов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 16:56

Опять всем привет.. СДЕЛАЛ! Безо всяких заморочек, кроме последовательности зажатия кнопок в пятом пункте, но со второго раза все получилось. Спасибо, всем кто писал сей топ!
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 10:22

Блин ну что хоть делать то а??) даже второй шаг не могу пройти, открываю файл прошивки вручную, и ничего не происходит,качала уже прошивки из двух мест

очистить оперативную память айфона
Ким Павел
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 12:17

Скажите с какой прошифкой хортите сдлеать джейл? если с 2.2 то вначале надо её скачать и установить это мона сделать просто через айтюнс, переведя телефон в режим ДФУ (на включенном телефоне нажать конпку хоме и включения и держать пока не появится яблоко, потом отпустить кнопку включения при этом держать хоме пока на диспелее не появится шнурок с диском, всё телефон в дфу режиме), даллее запускайте айтюнрс он скажет что нашёл телефон в режиме стабилизации, далее нажать кнопкой востановить он автомотически установит прошивку 2,2 потом надоскачать квикпвн именно для версии 2.2 тогда он всё увидит ( тоесть саму прошивку 2.2 и юудет вам галочка в квик пвн)и второй шаг вы пройдёте нормально.
Тоесть квик пвн нужен именно такой какая у вас прошивка уже стоит на телефоне, именно уже стоит, а не ту котоорую вы хотите установить. если 2.1 прошивка то и квик 2,1 нужен если 2.2 то и квикпвн тоже 2.2 нужен
Это всё можно сделать без симки.
Ким Павел
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 12:40

Просто выполняйте все операции в 5 шаге как только начинается отсчёт.
тоесть 5 секнуд держат кнопку хоме потом не отпуская кнопки хоме нажать ещё кнопку включения и так держать 10 секунд, потом отпустить кнопку включения но при этом продолжать удерживать кнопку хоме, ( при этом отсчёт будет иди ти у вас на компьютере, в последнем шаге когда вы отпустили кнопку включения но при этом удерживайте кнопку хоме не обезательно держать 30 секунд, а просто отпустите её когда остановится счёт на компьютере, обычно обратный счёт останавливается на 18- 21 секунде, как и видно на скрин шоте ), дальше всё по плану.
Евсевьев Александр
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 15:51

Сделал джейлбрейк по этому гайду без проблем. Инсталлер, сидия - все пашет прекрасно. За исключением того, что iTunes теперь сразу предлогает восстановить прошивку и, как следствие, нет возможности синхронизировать ни музыку, ни что-либо другое...Лечится? У кого было, как исправляли?)
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 01:30

Олька Ефимова, не надо сразу в друх темах флудить) Я вам ТУТ ответил, а здесь всё удалю :twisted:
Проверте размер файла с прошивкой, скачайте заново и отпишитесь по результатам в той ветке.

Зы. За сим пойду спать. Сильно без меня не флудите тут! :lol:
Олька Ефимова
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 01:34

скачивала и другую прошивку, с начала скачала ту, которая тут в инструкции указана, но не смогла ее открыть вручную, файла с расширением .ipsw там не смогла найти, скачала другую, сразу в этом формате,открыть открыла, только он никак на это не реагирует((

Блин я тут наверно дурнее всех, даж второй шаг пройти не могу)))
Ответить